СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новый Subaru Forester назван лучшим кроссовером года в США

Каждый год, известный американский журнал Motor Trend награждает лучшие автомобили желанным Золотым Штангенциркулем (Golden Calipers) в трех категориях - Легковые автомобили, Грузовики и Внедорожники. В этом году новое поколение Subaru Forester удостоилось награды, как лучший внедорожник.

За 14 лет истории существования премии в категории внедорожники, компания Subaru является единственным автопроизводителем, который выиграл эту премию три раза в 2009, 2010 и 2014 годах, а Subaru Forester - единственная модель, которая выиграла награду повторно, предыдущее поколение Forester было отмечено Golden Calipers в 2009 году.

На награду претендовали 13 новых или обновленных кроссоверов и внедорожников, которые поступили в продажу в течение 12 месяцев с 1 ноября прошлого года, среди них есть и непосредственные конкуренты Subaru Forester.

В процессе отбора претендентов редакция проводит исчерпывающий процесс тестирования. Критерии оценки включают в себя шесть категорий; улучшение дизайна, мастерство проектирования, исполнение предназначения, эффективность, безопасность и стоимость.

Главный редактор "Motor Trend" Эд Лох (Ed Loh), отметил: " Subaru Forester 2014 удалось опередить конкурентов с большим отрывом, потому что он лучше всего отвечает нашим шести ключевым критериям. Это оригинальный дизайн, разумная стоимость, топливная экономичность, продуманные технологии, безопасность и выдающиеся показатели в тестах."

Редакторы "Motor Trend" были особенно впечатлены мощной и эффективной версией Forester 2.5i Premium, оснащенной двигателем с турбонаддувом и спортивной бесступенчатой трансмиссией CVT, его практичностью, доступностью, эффективностью, управляемостью, отличной видимостью и оформлением салона." По мнению экспертов "Motor Trend" Subaru Forester полностью соответствует своему предназначению, а компании Subaru удалось создать внедорожник с очень хороший балансом практичности, внедорожных качеств и стоимости.

Лучший внедорожник года Subaru Forester

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ