СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Два важных события у компании Subaru а североамериканском континенте в ноябре

Subaru XV Crosstrek HybridВ ноябре на североамериканском континенте начинаются продажи первого гибрида Subaru, построенного на базе XV Crosstrek.

Subaru XV Crosstrek Hybrid, продажи которого в Японии начались летом этого года, пользуется у японских покупателей большим успехом. Чтобы удовлетворить спрос, компании Subaru, скорее всего, придется расширить производство первого гибридного автомобиля их первый в мире гибридной модели. Пока же мощностей компании не хватает, чтобы начать продажи своего нового гибрида еще и в Европе. По поводу того когда он сможет появится в России тоже нет никаких предположений.

Среди полноприводных гибридных автомобилей у Subaru XV Crosstrek Hybrid мало конкурентов. А учитывая то, что с одной стороны популярность бренда Subaru в США и Канаде и, в частности, Subaru XV высока, а с другой стартовая цена за гибрид составляет всего 25 995 долларов (плюс 825 долларов за доставку) и делает его одним из самых доступных гибридных кроссоверов в мире, ожидается большой интерес покупателей к этому автомобилю.

Subaru XV Crosstrek Hybrid

Гибридный XV Crosstrek будет предлагаться в двух комплектациях: стандартной и улучшенной Touring.

Стандартная модель оснащена 4,3-дюймовым дисплеем для отображения информации о вождении и гибридной системе, еще на нее будет выводится изображение от стандартной камеры заднего вида.

В гибридном Subaru XV комплектации Touring установлен 6,1-дюймовый сенсорный дисплей с помощью которого можно управлять мультимедиа, присутствует улучшенная развлекательная система с поддержкой смартфонов, спутниковым радио и голосовым управлением. В числе других дополнительных преимуществ комплектации Touring - доступ без ключа, дистанционный запуск двигателя, автоматический климат-контроль, кожаная отделка салона и люк с электроприводом. Стоимость Crosstrek Hybrid Touring начинается от 29 295 долларов.

Внешние изменения коснулись решетки радиатора, на гибрид установлены уникальные легкосплавные колесные диска, обновленные задние светодиодные фонари, также у гибридной модели новый эксклюзивный вариант окраски кузова.

Subaru XV Crosstrek Hybrid

В салоне кроме нового дисплея для отображения информации о гибридной системе добавлены дополнительные звукопоглощающие материалы, пересмотрена приборная панель, улучшена система вентиляции и кондиционирования.

Все гибридные XV Crosstrek имеют 2-литровый оппозитный двигатель мощностью 148 л.с. и вариатор CVT. Электродвигатель будет производить 13,4 л.с. и 65 Нм крутящего момента. Ожидаемая экономия топлива по данным производителя 6,9 литров бензина на 100 км в городе.

Что касается второго важного события для компании Subaru, то теперь появилось официальное сообщение о том, что премьера нового поколения Subaru WRX действительно состоится в ноябре этого года в США. В преддверии автосалона в Лос-Анджелесе организаторы опубликовали список из 22 подтвержденных мировых премьер, которые состоятся в рамках мероприятия. В этом году автосалон открывается 20 ноября и осталось подождать чуть больше месяца, чтобы увидеть, как компании Subaru удалось воплотить черты своего концепта Subaru WRX в серийной модели. Премьера нового поколения более производительной Subaru WRX STI состоится скорее всего позже, уже в 2014 году

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ