СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru прощается с Tribeca

Компания Subaru , наконец, приняла решение снять с производства свой семиместный внедорожник, Tribeca 2014 модельного выпущенная в январе следующего года будет последней. Заменит ее новый полноразмерный внедорожник, точная дата его появления пока неизвестна.

У Tribeca худшая динамика по объемам продаж по всему миру среди автомобилей Subaru. В США за первые девять месяц 2013 года продано всего 1247 автомобилей Tribeca. С 2005 года, с момента появления, компания Subaru продала только 78 000 Tribeca в США, в 2011 и 2012 годах результаты продаж в США у нее одни из худших, такая же динамика и в других регионах. Для сравнения, новых Subaru Forester в этом году (по сентябрь) продано 84 372.

Абсолютно новый семиместный внедорожник Subaru будет разработан с нуля, вполне возможно, что внешне он будет похожим на Forester 2014, который пользуется очень большой популярностью. При проектировании нового внедорожника будут использованы все последние технологии Subaru, а также добавится несколько совершенно новых разработок.

Чтобы справится с довольно жесткой конкуренцией в сегменте семиместных внедорожников, новый кроссовер Subaru должен будет выделиться из общей массы и привлечь к себе внимание, что не удалось Subaru Tribeca. Запустить новый полноразмерный кроссовер компания Subaru собирается в течение ближайших трех лет.

Subaru Tribeca

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ