СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новая спецверсия Subaru XV для Европы

Для европейского рынка компания Subaru выпустила ограниченную версию своего компактного кроссовера Subaru XV под названием Black "Limited Edition". Пока данная модель представлена только в Великобритании.

Subaru XV пользуется у британских водителей популярностью за свою практичность, производительность, экономичность и безопасность. В 2013 году он удостоен звания "Внедорожник года" от британского автомобильного издания "4x4 Magazine" и получил в общем рейтинге по безопасности от Euro NCAP пять звезд и один из самых высоких баллов за защиту детей (90%) в своем сегменте. Высокий дорожный просвет и один из самых низких центров тяжести для внедорожника характеризуют его внедорожные качества и устойчивость на дороге.

Спецверсия Subaru XV Black "Limited Edition" основана на существующей модели SE и отличается от обычной версии эксклюзивным черным цветом кузова «Crystal Black Silica» и более впечатляющим внешним видом. Черный цвет кроссовера оттеняет серебристая защита днища кузова, накладки на боковые пороги и рейлинги на крыше такого же оттенка. На входе в багажный отсек появилась специальная защитная пластина. У спецверсии новые передние и задние брызговики, хромированная решетка радиатора. В салоне и багажнике новые долговечные резиновые коврики, складывающийся грузовой поддон. У каждой машины спецсерии есть индивидуальный серийный номер, шильдик с которым находится в салоне.

Бензиновая модификация Subaru XV Black стоит 24 495 фунтов (28 835 евро), в то время как стоимость дизельной модели начинается от 24 995 фунтов (29 423 евро). По сравнению со своей основой базовой спецверсия подорожала на 1000 фунтов, но стоимость всего дополнительного оборудования, установленного на Subaru XV Black в качестве стандартного, находится в диапазоне 1600 фунтов стерлингов, а это означает, что у новой лимитированной модели хорошее соотношение цены и качества.

Модификация Subaru XV Black будет доступна в двух вариантах - с самым экономичным 2,0-х литровым дизельным двигателем в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с 2,0-х литровым оппозитным бензиновым мотором и вариатором Lineartronic.

Стандартное оснащение включает в себя систему управления динамикой автомобиля (VDC) , передние, боковые подушки безопасности, 17 -дюймовые двухцветные легкосплавные диски, фары дневного света, подогрев передних сидений, стеклоочистителей антиобледенители , круиз-контроль, складывающиеся зеркала заднего вида, двухзонный кондиционер, камера заднего вида, Bluetooth, ксеноновые фары и тонированные задние стекла.

Subaru XV Black

Subaru XV Black

Subaru XV Black

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ