СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Люксовая версия Subaru BRZ для японского рынка

После специального выпуска Subaru XV для европейского рынка, компания Subaru представила новую специальную версию своего купе Subaru BRZ только для японского рынка. В продаже новинка будет на появится в декабре этого года.

Представленный на Токийском автосалоне почти два года назад заднеприводный Subaru BRZ позиционировался первоначально, как недорогой спортивный автомобиль для молодежи. Но спортивное купе от Subaru заинтересовало и людей более старшего поколения. Поэтому компания Subaru решила выпустить для данной категории покупателей специальную версию Premium Sport Edition.

За основу для новой версии взята топовая комплектации спортивного купе BRZ S, и ее отличительным чертами станут более стильная дорогая отделка и расширенная базовая комплектация. Subaru BRZ Premium Sport Package Оснащен черными 17-дюймовыми легкосплавными дисками от STI, черными корпусами боковых зеркал заднего вида и будет доступен в расширенном диапазоне цветов кузова , включая белый оттенок Satin White Pearl и синий оттенок WR Blue Mica.

У новой версии стал богаче салон, внутри которого доминирует оранжево-черная гамма и присутствует отделка серебристыми вставками. В салоне установлены спортивные ковшеобразные сиденья, обтянутые перфорированной кожей, кожаный двухцветный руль, алюминиевые педали.

В ходовой части никаких изменений нет, механическая часть нисколько не изменилась с теми же шасси, трансмиссиями и двигателем. Версия Premium Sport будет выпущена с двигателем мощностью 200 л.с. в двух вариантах с шестиступенчатой механической или с автоматической коробкой передач.

Premium Sport Package стоит дороже, чем версия BRZ S. Вариант с механикой вариант будет продаваться за 3 034 500 иен (или 993 000 рублей), а модификация с автоматической коробкой передач за 3 113 250 иен (или 1 000 019 рублей).

Subaru BRZ Premium Sport Package

Subaru BRZ Premium Sport Package

Subaru BRZ Premium Sport Package

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ