СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Три мировые премьеры от Subaru на автосалоне в Токио

Предстоящий месяц станет богатым на новинки от компании Subaru. Сразу на двух автосалонах, проходящих на разных континентах и в одно и тоже время, обещаны мировые премьеры компании Subaru.

Главной премьерой компании Subaru на токийском автосалоне станет прототип нового спортивного универсала под названием Subaru Levorg, название которого происходит от трёх слов: «Legacy», «Revolution» и «Touring». Это означает с одной стороны, что автомобиль сохранит все лучшее от предыдущих поколений Legacy и Outback, а с другой его дизайн и техническая начинка разработаны на базе самых последних инноваций Subaru.

В сети размещены первые изображения нового концепт-кара, он будет оснащаться оппозитным турбированным двигателем Subaru Boxer Dit объемом 1,6 литра с непосредственным впрыском топлива, а также получит систему безопасности EyeSight нового поколения, недавно представленную Subaru. Запуск в производство серийной модели в Японии, основанной на Subaru Levorg, ожидается в 2014 году и ориентирован прежде всего на японский рынок.

Грандиозный успех нового Subaru Forester, представленного впервые на автосалоне в Токио в прошлом году, вдохновили специалистов компании FHI на создание новых концептуальных моделей кроссоверов Subaru Cross Sport Design Concept и Subaru Crossover 7 Concept.

Subaru Cross Sport Design Concept имеет самый компактный корпус с общей длиной 4300 мм, на 150 мм короче, чем Subaru XV, что позволяет улучшить маневренность автомобиля на оживленных трассах. Несмотря на небольшой размер сохранены удобства для пассажиров, такие как, как легкий доступ к сидениям, уютный интерьер, и достаточное место для багажа. Subaru Cross Sport новая концепция дизайна компактного городского внедорожника от компании Subaru.

Subaru Crossover 7 Concept это обещанный новый семиместный кроссовер в линейке Subaru, который в будущем должен заменить снятую с производства Subaru Tribeca. Он будет короче на 80 мм, уже на 80 мм и выше на 20 мм, чем Tribeca, и будет оснащаться 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем в паре с бесступенчатой трансмиссией CVT и системой полного привода.

Просторный и элегантный автосалон с кожаными сиденьями обеспечат водителю и пассажирам "удовольствие от вождения и душевное равновесие" во время поездки. Модель будет представлена для изучения покупательского спроса.

Кроме трех мировых премьер, на автосалоне в Токио будут представлены Subaru Viziv Evolution Concept, Subaru Forester X-Break, Subaru BRZ GT300, Subaru BRZ Premium Sport Package, Subaru XV Hybrid и 1.6 литровый двигатель Subaru Boxer Dit с турбонаддувом и с непосредственным впрыском топлива.

DIT Direct Injection Turbo это недавно разработанный горизонтально-оппозитный турбированный двигатель серии FB объемом 1,6 литра с непосредственным впрыском. Это первая версия турбинного двигателя FB16. Появление такого двигателя - хорошая новость для фанатов производительности, которые ожидают новый FA20 - 2,0-х литровый двигатель с турбонаддувом для Subaru BRZ.

Новый концепт Subaru Levorg

Новый концепт Subaru Levorg

Новый концепт Subaru Levorg

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ