СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Бренд Subaru становится все популярнее в США и в других странах

С каждым месяцем продажи Subaru Forester 2014 в США растут (в октябре на 137 процентов по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года и на 56,7 с начала года), устанавливаются все новые рекорды продаж. Пользуется популярностью новое поколение Forester и в Канаде, Автралии и Китае. Благодаря своему новому Forester компания FHI стала самым быстрорастущим автопроизводителем в США. D По результатам октября 2013 года ей удалось обойти одного из своих конкурентов - компанию Volkswagen, по количеству проданных автомобилей в США, по сравнению с предыдущим годом, когда когда она отставала на 100 000 автомобилей.

По данным руководства американского подразделения компании Subaru почти 60% американских покупателей приобрели автомобиль Subaru в первый раз. Следует признать, что четвертое поколение Subaru Forester оказалось самым удачным как по дизайну, так и по сочетанию своих потребительских свойств и цены. Недавно автомобильное издание Consumer Reports по результатам опроса более чем 1,1 млн. абонентов объявило Forester самым надежным автомобилем года. Также покупателей привлекло успешное прохождение краш-тестов Страхового института дорожной безопасности (IIHS).

В ожидании нового поколения Subaru WRX 2015 повысился спрос на Subaru WRX и WRX STI 2013, в октябре продажи выросли на 23,3 процента по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года и на 39,1 процентов больше, чем за первые десять месяцев этого года. А появление нового гибрида Subaru XV привлекло больше покупателей к его бензиновой версии и ее продажи в октябре увеличились на 181.6% по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года.

Ожидается, что появление в продаже XV Crosstrek Hybrid и запуск нового поколения Subaru WRX 2015 привлекут еще больше покупателей и тогда у компании FHI могут возникнуть трудности с обеспечением спроса в США. Сейчас все заводы компании работают на полную мощность и с трудом, но удовлетворяют растущий спрос. В 2016 году завод в штате Индиана будет расширен, но ждать этого расширения придется еще два года. С одной стороны растущий спрос и популярность надо поддерживать, обновлять модельный ряд, с другой стороны хватит ли у компании Subaru производственных мощностей, если новая Subaru WRX будет пользоваться большим успехом.

В своем недавнем докладе, по информации агенства Рейтер, президент Fuji Heavy Ясуюки Иосинага (Yasuyuki Yoshinaga) сказал: "Мы увеличили мощность для того, чтобы соответствовать тому, что мы ожидали продать, но спрос на наши автомобили стал расти быстрее, чем мы могли себе вообразить."

Subaru Forester 2014

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ