СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новое поколение Subaru WRX в новом цвете

новая Субару WRX Компания Субару на своем сайта разместила первую долгожданную фотографию своего седана Subaru WRX, который будет показан на Лос-Анджелесском автосалоне в этом месяце. Правда на фотографии мы можем увидеть только фрагмент автомобиля, зато ни у кого не осталось сомнений в том, что премьера состоится и что новое поколение WRX сохранило черты своего прототипа, который был показан весной этого года.

Даже по продемонстрированному фрагменту видно, что компания Субару выдержала новую WRX в стиле показанной ранее концепции. У нее новая форма капота, изменились фары, передний бампер и радиаторная решетка, от прежнего поколения сохранился только массивный воздухозаборник на капоте. Новая версия спортивной Субару сочетает стильность и агрессивность одновременно и должна произвести впечатление на своих поклонников.

Технических подробностей о новой Subaru WRX пока не опубликовано, сообщается только, что будет показана спецификация для американского рынка.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ