СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новый семиместный внедорожник Субару совсем не будет похож на Subaru Tribeca

Компания Subaru разрабатывает замену Субару Трибека и покажет на автосалоне в Токио прообраз нового семиместного кроссовера, который назначен заменить утратившую популярность модель. Но несмотря на очень большой интерес в США, где у Subaru бум продаж, к скорому появлению такого автомобиля, и просьбы американских дилеров ускорить разработку семиместного кроссовера, он не появится сразу после прекращения производства Трибеки.

Ясуюки Иосинага (Yasuyuki Yoshinaga), президент Fuji Heavy Industries ООО - материнской компании бренда Subaru, подтвердил, что его компания в настоящее время занимается разработкой семиместного кроссовера, но назвать даже примерные сроки появления его в продаже отказался.

"Компания Subaru не планирует выпуск совершенно новых автомобилей для США в следующем году или через год, хотя будет производится обновление и модернизация уже существующих моделей" , сказал господин Иосинага.

Также он добавил, что выход нового автомобиля пока не учитывается в постоянном плане компании по расширению производственных мощностей США до 300000 единиц в год к концу 2016 года.

Субару Трибека в настоящее время производится на сборочном заводе Субару в городе Лафайет, штат Индиана, вместе с Субару Аутбек. Компания Subaru производит модернизацию по увеличению мощности этого завода до 300000 автомобилей в год и добавлению производства Субару Импреза на американском заводе.

Основой для нового семиместного автомобиля может стать Subaru Exiga, выпускаемый с 2007 года для японского рынка 7-местный минивэн. Универсальный минивэн Exiga имеет ряд преимуществ. Это прежде всего оптимальные габариты для комфортного размещения семи человек и вместительный багажник. В салоне использован "театральный" принцип расположения сидений: каждый ряд расположен чуть выше переднего. Большая площадь остекления создаёт ощущение простора внутри автомобиля. Вместительный багажник с низким полом получился за счет использования двухрычажной задней подвески.

Новый семиместный кроссовер Субару

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ