СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новая Subaru Legacy будет мало похожа на свой концепт

Следующее поколение Subaru Legacy и Subaru Outback проходит тестирование в Европе, и в сети появились шпионские фотографии нового поколения этих моделей Subaru. Премьера новых Legacy и Outback должна состояться в следующем году.

Только несколько недель назад в Лос-Анджелесе компания Субару представила великолепный концепт Легасу, но несмотря на камуфляж можно заметить, что прототип серийной версии мало похож на свой концепт. Ожидания многих поклонников марки не оправдались, когда они увидели серийную версию Subaru WRX, после ее впечатляющего концепта. Вполне возможно эта ситуация может повториться и с Legacy. У компании Субару очень хорошие дизайнеры, они создают интересные концепты, а вот с внедрением их на конвейер возникают проблемы, может это связано с недостаточностью производственных мощностей - заводы Субару работают на пределе возможностей, а может с соображениями безопасности.

На испытаниях кроме седана Legacy, был замечен и версия Outback, который скорее всего получит значительно смягченный дизайн. У прототипов можно разглядеть прямоугольную переднюю решетку, подобную другим новым моделям Субару и задние С-образные фонари.

По предварительной информации минимальная комплектация Legacy 2.5i сохранит свой базовый 2,5-литровый двигатель мощностью 173 л.с. в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, также будет подобная комплектация с вариатором CVT.

По слухам будет возвращена к жизни комплектация 2.5GT с турбированным 2,0-литровым двигателем мощностью 250 л.с., который был разработан для нового поколения Subaru Forester. Вполне возможно что будет выпущена гибридная модель в качестве замены для версии 3.6R с шестицилиндровым двигателем.

Фотографий салона автомобилей фотошпионам получить не удалось, скорее всего обе модели получат для оформления улучшенные материалы и более упорядоченный вид панели управления.

Субару Легаси/ Subaru Legacy 2015

Субару Легаси/ Subaru Legacy 2015

Субару Аутбек/ Subaru Outback 2015

Субару Аутбек/ Subaru Outback 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ