СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Цветовые решения компании Субару в очередной раз стали лучшими в Японии

Новый специальный выпуск Subaru BRZ S 2014 Premium Sport Package и 2014 XV Crosstrek Hybrid удостоились Гран При в конкурсе Japan Auto Color award 2014 (Автомобильный цвет года) от Японской Ассоциации Моды (Japan Fashion Association).

Для спецвыпуска Subaru BRZ S 2014 Premium Sport Package, который должен появиться в продаже в Японии в конце этого месяца, дизайнеры компании Субару разработали новый цвет кузова - темно-серый металлик (Dark Gray Metallic), а для отделки салона была использована черно-оранжевая гамма с серебристыми вставками. Ожидается, что это новое очень оригинальное сочетание цветов экстерьера и интерьера должно привлечь к спецвыпуску покупателей.

У Subaru XV Hybrid 2014 также уникальный цвет кузова - зеленая жемчужина Green Pearl, который представляет концепцию "Urban Adventure". Его назначение заключается в изображении дружественности гибридной технологии окружающей среде, свежий зеленый цвет Subaru XV Hybrid 2014 символизирует цвет Земли, покрытой зелеными деревьями. Новый 2014 Subaru XV Crosstrek гибрид запущен в продажу в июне в Японии и в конце ноября в Северной Америке. По информации компании Subaru его продажи уже составляют 14,5 процента японских продаж и это является признаком успешного запуска для гибридного автомобиля Субару.

Конкурс Japan Auto Color award 2014 проводится с 1998 года и оценивает не только цветовые сочетания, но и общее впечатление от автомобиля, сочетание дизайна и оформления. Компания Субару получает высшую награду от Японской Ассоциации Моды уже четвертый год подряд.

Subaru BRZ Premium Sport Package

XV Crosstrek Hybrid

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ