СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Что ждать от Subaru WRX 2015

Новая Subaru WRX 2015 по-прежнему больше напоминает Impreza, а не концепт, на котором она основана. Конечно ее характеристики скорости и эффективности увеличились, по сравнению с предыдущей моделью, но не очень намного. И все же последняя WRX лучшая в своей линейке.

Компания Субару опубликовала новое видео, в котором главный инженер проекта Масуо Такатсу рассказал о целях, которые были поставлены при создании нового поколения WRX.

Больше всего внимания при разработке Subaru WRX 2015 уделялось управляемости и водительскому контролю автомобиля и в этой области новый WRX показывает впечатляющие результаты и по времени отклика и остроте не уступает европейским спортивным автомобилям. Настройки усовершенствованной жесткой подвески нового WRX обеспечивают потрясающую устойчивость и безупречное сцепление с дорогой.

Еще одним достижением команды Масуо Такатсу является улучшение поведения нового поколения WRX при прохождении поворотов. Для этого они сместили центр вращения автомобиля в направлении задней его части, благодаря улучшению сцепления задних колес с дорогой. В результате спортивный седан Subaru стал лучше и быстрее реагировать на действия водителя и лучше проходить повороты. Как ведет себя Subaru WRX нового поколения можно посмотреть на видео.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ