СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru Levorg будет представлен в различных тюнинговых вариантах

Компания Subaru вместе с Subaru Tecnica International готовит к автосалону NAPAC в Токио пять специальных вариантов своего нового универсала Subaru Levorg - SUBARU LEVORG Premium Sports CONCEPT, SUBARU LEVORG STI Performance CONCEPT, SUBARU LEVORG CORAZON SPORTIER CONCEPT, SUBARU LEVORG SYMS CONCEPT, SUBARU LEVORG PROVA CONCEPT. Пока опубликована информация о первых двух вариантах.

SUBARU LEVORG Premium Sports CONCEPT будут отличать оригинальные аксессуары от Субару для повышения комфорта и улучшения внешнего вида, Его основная особенность уникальные алюминиевые диски и отделка интерьера вставками цвета красного вина, которые гармонизируют с дизайном всего автомобиля и специальными аксессуарами. Возможно изменения в дизайне и интерьере буду подобны изменениям, проведенным для выпущенной версии BRZ Premium Sports GT.

Доработка SUBARU LEVORG STI Performance CONCEPT проведена тюнинговым ателье STI, это спортивная версия, но изменения пока были проведены только в дизайне автомобиля, двигатель остался прежним. На тюнинговый вариант от STI, в часности, будут установлены уникальные гибкие распорки стойки подвески и нижний спойлер.

По остальным вариантам информация пока не опубликована, но пока только известно, что в их создании принимали участие тюнинговые ателье Corazon, Syms и Prova.

Помимо Subaru Levorg а автосалоне будут представлены две тюнинговые версии спортивного купе Subaru - SUBARU BRZ tS, SUBARU BRZ GT300 гоночной серии Super GT, а также экспериментальный гоночный автомобиль STI NBR CHALLENGE 2014, с которым Subaru планирует принять участие в гонках на выносливость в Нюрбургринге.

Subaru Levorg STI

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ