СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Две спортивных новинки от компании Subaru в январе

Новый спортивный универсал Subaru Levorg прошел довольно короткий путь от концепта, представленного в ноябре на автосалоне в Токио, до серийной модели. С 4 января в Японии компания Субару начала прием предварительных заказов на этот автомобиль. Первые автомобили Subaru Levorg появятся в японских автосалонах в мае этого года. Стоимость базовой версии 2 667 600 иен или примерно 25 400 долларов США.

Максимальная наиболее богатая комплектация предлагается по цене от 3 564 000 иен (33 900 долларов).

Серийный Subaru Levorg будет предлагаться с двумя новыми четырехцилиндровыми двигателями - турбированным 1,6-литровым мощностью 170 л.с. и крутящим моментом 250 Нм и турбированным 2,0-литровым мощностью 300 л.с. и крутящим моментом 400 Нм. Оба двигателя будут комплектоваться бесступенчатой ​​трансмиссией и системой полного привода. Вполне возможно более мощный двигатель будет установлен на новую Subaru WRX STI, о премьере которой на днях было объявлено на официальном сайте компании Субару.

Subaru Levorg

Премьера самой высокопроизводительной модели Субару состоится 14 января на международном автосалоне в Детройте в США. По предварительной информации от компании Subaru новая Subaru WRX STI получила более просторный и комфортабельный салон, а также целый ряд дополнительных функций: навигационную систему с новым сенсорным экраном, 8-позиционную регулировку сидений с помощью электропривода, кожаную отделку салона, светодиодные фары ближнего света с автоматической регулировкой высоты, дополнительное освещение в салоне и другие. Такие улучшения по мнению руководства компании будут способствовать привлечению новых покупателей, которые до этого не покупали высокопроизводительные модели Субару.

По поводу технических характеристик новой Subaru WRX STI пока официальной информации не было опубликовано. Вероятнее всего, как и у новой WRX, будут доступны версии как с 6-ти ступенчатой механической коробкой передач, так и с вариатором Sport Lineartronic с восемью «фиксированными» ступенями.

Облик новой Subaru WRX STi будет агрессивнее и выразительнее модели WRX, благодаря новому оригинальному обвесу от Subaru Tecnica International и особым колесным дискам.

Subaru WRX STI премьера

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ