СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новая Subaru WRX STI дебютировала в Детройте

Компания Субару открывает новое поколение своей самой высокопроизводительной модели специальной версией STI Launch Edition, созданной специально для поклонников Subaru WRX STI. Всего 1000 таких автомобилей с золотыми кованными дисками и окрашенных в фирменные голубые цвета WR Blue Pearl будут выпущены для американского рынка.

Новая Subaru WRX STI будет предлагаться только в кузове седан и оснащаться модернизированным турбированным двигателем мощностью 305 лошадиных сил в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. В отличии от новой WRX, версии с вариатором у новой модели Subaru WRX STI не будет.

Инженеры Subaru потрудились над улучшением управляемости, маневренности и производительности новой WRX STI. Построенная на более жестком шасси, с использованием более жесткой подвески и с более острым рулевым управлением (передаточное отношение рулевого управления 13:1) новая Subaru WRX STI получилась наиболее близкой к моделям Субару, учавствующим в ралли.

Новый спортивный седан получил набор фирменных технологий Субару - полный привод с системой для управления режимом работы центрального дифференциала Multi-Mode Driver Controlled Center Differential (DCCD), систему динамической стабилизации Multi-Mode Vehicle Dynamics Control, следящую за устойчивостью автомобиля, и тормозную систему Brembo с полноприводной антиблокировочной системой Super Sport ABS. С помощью DCCD водитель может выбирать режим работы центрального дифференциала либо вручную из шести степеней блокировки, либо используя три автоматических режима работы. Дополнительно на задней оси Subaru WRX STI установлен редуктор Torsen, а спереди – дифференциал повышенного трения.

Также WRX STI нового поколения получила известную систему управления силовой установкой Si-Drive от Subaru, которая предполагает наличие трех режимов работы: Intelligent, Sport и Sport Sharp. Система позволяет выбирать режим работы блока управления двигателем и отклик мотора на нажатие педали газа.

Салон у новой Subaru WRX STI стал немного просторнее, на центральной консоли появились два дисплея, на один выводится изображение с камеры заднего вида и на другой - показания датчиков и информация о работе системы стабилизации.

Новая Subaru WRX STI 2015

Новая Subaru WRX STI 2015

Новая Subaru WRX STI 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ