СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Лучшая система предотвращения аварий стала еще лучше

Мир автомобильных технологий развивается и требования к безопасности автомобилей постоянно повышаются, поэтому чтобы соответствовать времени, компании должны совершенствовать свои автомобили и их системы предотвращения аварий. Разработав одной из первых свою систему помощи водителю EyeSight, компания Subaru продолжает ее совершенствовать.

Обновленная система предотвращения аварий от Subaru получила больше возможностей и функций. Она оснащена новыми стереокамерами, которые имеют на 40% большую обзорность и угол охвата, и распознают большее количество цветов по сравнению с предыдущей версией. Они могут различать стереоизображения транспортных средств, движущихся впереди, пешеходов и других препятствий на скорости 50 км/ч. Существующая версия EyeSight может обнаруживать препятствия только на скорости 30 км/ч.

Уменьшенные на 15% новые стереокамеры Subaru располагаются в салоне рядом с зеркалом заднего вида. Информация от камер поступает к компьютеру, который в свою очередь управляет тормозной системой и электроприводом дроссельной заслонки. Если система EyeSight обнаруживает присутствие пешехода, велосипедиста, автомобиля или другого препятствия в опасности близости, она предупреждает водителя, затем снижает скорость и останавливает автомобиль.

Кроме того, система EyeSight включает в себя адаптивный круиз-контроль и систему предупреждения о выезде за пределы полосы движения. Обновленная система EyeSight появится в автомобилях Subaru 2015 модельного года.

В 2015 году ожидается появление в автомобилях Субару и других электронных средств безопасности - системы мониторинга мертвых зон Blind SpotDetection, системы контроля смены полосы движения Lane Change Assist, датчика слежения за движением позади автомобиля Rear Cross Traffic Alert.

Новая система помощи водителю Subaru Eyesight

Новая система помощи водителю Subaru Eyesight

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ