СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новое поколение Subaru Legacy уже близко

Компания FHI, производитель автомобилей Subaru, на днях объявила о премьере нового поколения Subaru Legacy для рынка США, мировой дебют которой состоится на Чикагском автосалоне 6 февраля 2014. Субару Легаси - флагманская модель компании празднует свое 25-летие в этом году. Новая Subaru Legacy - среднеразмерный спортивный седан, который предлагает улучшенную управляемость и функциональность, его дизайн, решен в стиле Legacy Concept, который был показан в 2013 на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Более подробная информация должна появиться перед открытием автосалона, а пока на сайте Субару размещен тизер 2015 Subaru Legacy, который показывает нам новый облик седана, более обтекаемый и больше похожий не купе. Его ветровое стекло установлено под более низким углом, чем на Legacy предыдущего поколения, передние стойки крыши стали тоньше, а сама крыша распространяется дальше в задней части автомобиля , сокращая крышку багажника.

По предварительным данным у Subaru Legacy будут две версии - атмосферная с двигателем мощностью 180 л.с. и объемом 2,5 литра и турбированная мощностью 265 л.с. и объемом 2,0 литра. Ожидается, что новое поколение седана Субару будет более экономичным и экологичным.

Новая Субару Легаси 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ