СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Автомобили Subaru вошли в десятку самых популярных автомобилей в ежегодном американском рейтинге

Субару в десятке самых популярных автомобилейОдно из самых непредубежденных изданий - американское издание Consumer Reports, число подписчиков которого достигает нескольких миллионов, опубликовало результаты тестирования и опросов потребителей по поводу популярности автомобилей 2014 модельного года.

Оценка автомобилей проходила по семи категориям: качество, безопасность, производительность, цена, топливная экономичность, дизайн и стиль, а также технологии и инновации. Категории перечислены именно в том порядке, в котором они наиболее важны для рядовых потребителей. Баллы, полученные в каждой из категорий, и составили итоговый результат. Данное исследование прежде всего отражает восприятие брендов потребителями и их популярность.

Так для американских потребителей восприятие автомобилей Subaru ассоциируется, прежде всего, с их безопасностью. В категории безопасность компания Субару заняла второе место. Это стало ключевым фактором в получении в этом году брендом Subaru с 87 очками 6 места в общем рейтинге популярности.

Успешные краш-тесты, обновление ряда моделей наряду с другими достижениями помогли Субару попасть в десятку самых популярных автомобилей в США. Все модели Subaru, за исключением снятой с производства Tribeca, заработали желанную награду Pick Top Safety + от Страхового института дорожной безопасности (IIHS). Результаты опроса показывают, что с каждым годом потребители все больше обращают внимание на безопасность автомобилей.

Десятка лучших выглядит следующим образом:

Бренд Набранные очки
Toyota 145
Ford 120
Honda 109
Chevrolet 105
Tesla Motors 88
Subaru 87
Mercedes-Benz 82
Volvo 80
Cadillac 78
BMW 73

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ