СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Состоялась премьера Subaru Legacy 2015

6 февраля 2014 года в Чикаго открылся автосалон, на котором состоялась мировая премьера Subaru Legacy 2015, приуроченная к 25-летию модели. Новое шестое поколение получило более современный дизайн, повышенную экономичность, комфортный салон, оформленный более качественными материалами.

Хотя габариты новой Legacy увеличились не на много и составляют - длина: 4 796 мм, на 66 мм длиннее, чем предыдущее поколение; ширина: 1 840 мм, на 60 мм шире, чем предыдущее поколение, инженерам Субару удалось сделать салон и багажник автомобиля более просторными.

Объем двигателей, устанавливаемых на Subaru Legacy 2015 не изменился. Это 2,5-литровый, горизонтально-оппозитный двигатель мощностью 177 л. с. и 3,6-литровый горизонтально-оппозитный двигатель мощностью 260 л.с. Они были модернизированы для увеличения топливной экономичности и эффективности. Комплектоваться они будут с бесступенчатым вариатором CVT. Для всех комплектаций полный привод по-прежнему остается стандартным, он дополняется системой векторной тяги, установленной прежде на Subaru WRX, для улучшения управляемости при прохождении поворотов. Для улучшения управляемости новая Субару Легаси получила модернизированные шасси и подвеску, улучшенное рулевое управление с новым электроусилителем, модернизированную тормозную систему.

Несмотря на высокие оценки, получаемые автомобилями Субару в краш-тестах, характеристики активной и пассивной безопасности Легаси нового поколения были еще улучшены. В структуре кузова автомобиля используется большое количество высокопрочной стали. Боковые подушки безопасности стали двухсекционными — с отдельными секциями для защиты груди и талии, шторки безопасности получили расширенную область защиты для предотвращения выбрасывания пассажиров из автомобиля при опрокидывании.

На все комплектации нового поколения Subaru Legacy установлена последняя версия системы предотвращения аварий Subaru EyeSight, которая предупреждает о угрозе столкновения с автомобилями, пешеходами и другими объектами, снабжена адаптивным круиз-контролем и контролем полосы движения. Кроме системы предовращения аварий на новое поколение Легаси установлены все новые разработки Subaru система Steering Responsive Fog, которая автоматически включает противотуманную фару с нужной стороны при вхождении в поворот, улучшая тем самым видимость поворота в ночное время; система контроля «слепых» зон Blind Spot Detection со светодиодными индикаторами; датчик слежения за движением позади автомобиля Rear Cross Traffic Alert, предупреждающий о препятствиях при движении задним ходом.

Очень большое внимание компания Субару уделила комфорту водителя и пассажиров. Инженеры Subaru установили наполненные жидкостью опоры для двигателя, сделали лобовое стекло из акустического стекла и увеличили звукоизоляцию. В салоне изменилось оформление центральной консоли, появились новые сиденья и рулевое колесо, улучшились материалы отделки, появился ЖК-дисплей на приборной панели. В базовую комплектацию новинки вошла мультимедийная система с 6,2-дюймовым сенсорным экраном, Bluetooth, USB.

Новая Subaru Legacy 2015 появится на американском рынке летом и будет предлагаться в четырех вариантах 2.5i, 2.5i Premium, 2.5i Limited и 3.6R Limited по цене от 21 090 долларов до 35 000 долларов. Появление следующего поколения Subaru Outback ожидается в течении ближайших месяцев. О европейской комплектации нового поколения Legacy пока информации нет и когда Subaru Legacy 2015 появится в России неизвестно.

Новая Субару Легаси 2015

Новая Субару Легаси 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ