СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Компания Субару готовит к премьере в Нью-Йорке новый Subaru Outback

Сразу же после появления новой Subaru Legacy стали появляться предположения о том, когда стоит ожидать мировой премьеры шестого поколения Subaru Outback. Согласно публикации в американском автомобильном издании Car and Driver, следующее поколение Subaru Outback 2015 будет представлено на Нью-Йоркском международном автосалоне 2014 в апреле.

Из-за высоких результатов продаж и популярности своих автомобилей в США, компания Subaru большое внимание уделяет северо-американскому региону и почти все свои последние мировые премьеры проводит на американских автосалонах. Вполне вероятно, что шестое поколение Subaru Outback будет представлено на автосалоне в Нью-Йорке.

Обновление Subaru Outback обычно происходит параллельно с обновлением Subaru Legacy. Скорее всего обновленный универсал Субару получит такие же двигатели, как и Legacy, четырехцилиндровый горизонтально-оппозитный двигатель объемом 2,5 литра и шестицилиндровый двигатель объемом 3,6 литра. Оба двигателя будут комплектоваться только бесступенчатой трансмиссией CVT с режимом, имитирующим шестиступенчатый ручной режим с возможностью выбора передачи водителем. Характеристики трансмиссии при обновлении Legacy были улучшены, а для двигателя объемом 3,6 литра была разработана ее усиленная модификация.

Как и у нового поколения Subaru Legacy, у нового Outback ожидается обновление внешнего дизайна в том же стиле, улучшение оформления салона, для удобства водителя и пассажиров будут добавлены новые электронные системы и последняя версия системы предотвращения аварий Subaru EyeSight.

По предварительным данным Subaru Outback 2015 поступит в продажу в США в июне или июле этого года. Хотя после обновления Subaru Legacy компания FHI надеется увеличить продажи в США именно своего седана, а не универсала, который и так пользуется успехом. На презентации Легаси президент Subaru America Том Долл сказал, что планирует увеличить производство Subaru Legacy на американском заводе Субару в штате Индиана.

Subaru Legacy Outback 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ