СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новой Subaru Legacy 2015 добавят спортивную версию

Согласно новой информации, полученной журналистами издания Car & Driver из своих источников в компании Субару, но пока официально не подтвержденной, в настоящее время готовится к выпуску спортивная версия нового седана Subaru Legacy.

Ожидать появление Subaru Legacy Sport можно примерно через год. От новой Subaru Legacy 2015, представленной совсем недавно в Чикаго, спортивную версию будут отличать новые противотуманные фары и большего размера колесные диски. Она получит новый четырехцилиндровый горизонтально-оппозитный двигатель с прямым впрыском и турбонаддувом объемом 2,0 литра и мощностью 241 л.с., установленный на новый Forester Turbo и последнее поколение Subaru WRX. Трансмиссия у новой Subaru Legacy Sport скорее всего будет бесступенчатая Lineartronic.

Параллельно компания Субару занимается модернизацией своего шестицилиндрового двигателя объемом 3,6 литра, который будучи установленным на новую Subaru Legacy 2015 не претерпел значительных изменений, кроме повышения топливной экономичности за счет работы в паре с бесступенчатой трансмиссией.

Вероятно он будет заменен новым шестицилиндровым двигателем меньшего объема и большей мощности. Получит ли новый двигатель систему турбонаддува и технологию прямого впрыска топлива пока не известно.

Сроки дебюта нового шестицилиндрового двигателя Subaru определяются трехгодичным циклом обновления двигателей Subaru. Впервые современный шестицилиндровый двигатель был установлен в 2010 году на Subaru Legacy после редизайна. Возможно новый двигатель будет установлен на преемника Subaru Tribeca, появление которого ожидается в течении двух лет. А также на шестое поколение Subaru Legacy и Subaru Outback.

Новая Субару Легаси 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ