СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

В предверии известного европейского автосалона компания FHI объявила о своих премьерах

В марте на автосалоне в Женеве состоится мировая премьера SUBARU VIZIV 2 CONCEPT. Это следующая версия концепта Субару, название которого расшифровывается как Vision for Innovation ("взгляд на инновации"). Первая версия SUBARU VIZIV CONCEPT была представлена на прошлогоднем автосалоне в Женеве, а осенью на автосалоне в Токио была показана усовершенствованная версия VIZIV EVOLUTION CONCEPT.

SUBARU VIZIV CONCEPT является концепцией городского кроссовера будущего поколения и представляет дальнейший путь развития бренда Subaru. Пока кроме тизера с изображением концепта на сайте Субару никакой другой информации не опубликовано. Поэтому можно пока только отметить что изменился внешний вид концепта. На фото видна C-образная передняя фара, часть рельефной решетки радиатора с хромированной окантовкой, круглый светодиодный противотуманный фонарь и интегрированный в бампер воздухозаборник.

Предыдущие версии SUBARU VIZIV были гибридными на основе дизельного двигателя.

Кроме SUBARU VIZIV 2 CONCEPT на Женевском автосалоне будут представлены новая Subaru WRX STI и специальная модель сделанная на основе Subaru WRX STI 2015 для участия в 24-часовой гонке в Нюрбургринге в июне этого года.

Subaru Viziv 2 Concept

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ