СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Автомобили Subaru получили новые награды от автомобильных изданий

Еще не добравшись до первых покупателей - в настоящее время дилеры Субару в США только начали принимать заказы, новая Subaru WRX 2015 получила престижное звание "Лучший спортивный седан" от американского автомобильного журнала MotorWeek.

Каждый год MotorWeek проводит свой ежегодный опрос водителей и присуждение наград Drivers' Choice Awards, определяя лучшие автомобили в различных категориях от семейного седана до роскошного автомобиля, до крупных внедорожников и пикапов. Автомобили оцениваются по ряду факторов, которые наиболее важны для потребителей. Такие, как цена, надежность, практичность, производительность и эффективность использования топлива. Drivers' Choice Awards от MotorWeek ежегодно присуждается с 1983 года.

Звание "Лучший спортивный седан" от MotorWeek стало первой наградой новой Subaru WRX 2015. По мнению журналистов журнала MotorWeek новая Subaru WRX 2015 стала намного меньше походить на Subaru Impreza, она выглядит более агрессивно, ее управляемость повысилась, а цена осталась почти такой же как у предыдущей модели, несмотря на обновления и усовершенствования.

Другое американское издание Consumer Reports опубликовало результаты своего исследования, в котором участвовало 260 новый моделей новых автомобилей. На основе проведенных тестов сотрудники Consumer Reports выбрали 10 лучших автомобилей 2014 года. Лучшими были названы машины, которые хорошо прошли дорожные испытания и получили высокие оценки за краш-тесты. Также учитывался рейтинг надежности автомобилей от читателей издания.

Subaru Impreza второй год подряд стала лучшей в категории "Компактный автомобиль", а Subaru Forester стал лучшим среди компактных кроссоверов.

Subaru WRX 2015

Subaru WRX 2015

Subaru WRX 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ