СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новый Subaru Outback 2015 проходит обкатку

Шпионские фотографии тестирования в Европе Subaru Outback 2015 появились в сети. Автомобиль скрыт под обильным камуфляжем, но все же первое представление о новом универсале Субару по этим фотографиям составить можно. Во-первых заметно то, что новый Subaru Outback 2015 имеет общие черты с новой Subaru Legacy, он получил более обтекаемый профиль, такую же переднюю оптику. Во-вторых оформление задней части автомобиля отличается от базовой Legacy и от предыдущей версии Outback, можно разглядеть новые светодиодные задние фонари и задний спойлер, придающий спортивный вид.

В линейке двигателей, скорее всего, никаких радикальных изменений не ожидается. Вероятно на новый Subaru Outback 2015 будут устанавливаться улучшенные версии 2,5-литрового и 3,6-литрового двигателей мощностью 175 и 256 л.с соответственно. Оба двигателя были модернизированы с целью повышения топливной эффективности для новой Subaru Legacy.

Учитывая, что прототип Subaru Outback 2015 был замечен тестировании вместе с Audi Q5, можно предположить, что компания Subaru взяла направление на производство более комфортных автомобилей. Вероятнее всего оформление нового салона Outback будет похоже на оформление салона новой Legacy с использованием более качественные материалы и технологий. Subaru Outback 2015 также получит модернизированную версию системы активной безопасности Subaru EyeSight, которая включает адаптивный круиз-контроль, систему предупреждения о сходе с полосы, систему предотвращения лобовых столкновений, а также систему контроля «слепых» зон.

новый Субару Аутбек Subaru Outback 2015

новый Субару Аутбек Subaru Outback 2015

новый Субару Аутбек Subaru Outback 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ