СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Революционных изменений в модели нового поколения Subaru Outback не ожидается

Скоро на Нью-Йоркском международном автосалоне состоится мировая премьера нового Subaru Outback 2015. Недавние шпионские фотографии показали нам, что компания Subaru не провела значительных изменений в дизайне Subaru Outback 2015. Как и у новой Subaru Legacy 2015, у следующего поколения универсала Субару изменился дизайн передней части, появилась новая передняя оптика. Но в целом новая модель мало отличается от пятого поколения Subaru Outback.

Причиной нежелания радикально менять дизайн Subaru Outback является, прежде всего, то, что на сегодняшний момент он и так пользуется высоким спросом и по популярности среди поклонников Субару является моделью номер два в США, после нового Subaru Forester.

В компании Субару не стали отказываться от успешной модели и решили провести ее модернизацию, при этом сохранив все ее положительные качества, пользующиеся успехом у автолюбителей. Это хороший обзор, просторный багажник, высокий дорожный просвет, универсальность и конечно же полный привод. Subaru Outback нового поколения остался верен своим основным ценностям и сохранил универсальные свойства.

Один из секретов успеха Субару состоит, как раз, в том, чтобы сохранять основные ценности и одновременно продолжать совершенствовать свои автомобили каждый год, с каждым новым поколением. Кроме изменений в дизайне, улучшения в этом поколении Subaru Outback были направлены на повышение комфорта, управляемости, топливной экономичности и безопасности автомобиля.

Для повышения удобства пассажиров новый Subaru Outback 2015 получит более комфортабельный салон с отделкой современными более качественными материалами. Все комплектации Subaru Outback, вероятнее всего, будут оснащены новой версией симметричного полного привода с активным перераспределения крутящего момента и электронным управлением. В этой версии бесступенчатая трансмиссия активно контролирует распределение крутящего момента в соответствии с условиями движения и пробуксовки колес. Система может отправить дополнительный крутящий момент на задние колеса либо проактивно или в ответ на проскальзывание на передние колеса. Outback по-прежнему останется идеальным универсальным автомобилем для любителей путешествий и приключений.

Можно с уверенностью предположить, что новый универсал Subaru получит обновленную автоматическую трансмиссию Lineartronic CVT, использование которой повысит его топливную экономичность, аналогично новой модели Subaru Legacy 2015.

Также на Subaru Outback 2015, в соответствии с новыми технологиями безопасности, будет установлено новое поколение системы Subaru EyeSight Safety. Эта передовая система безопасности, которая была очень высоко оценена американским Страховым институтом дорожной безопасности (IIHS).

Subaru Outback Субару Аутбек 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ