СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Компания Субару подтвердила свое намерение показать в Нью-Йорке новый Subaru Outback

До мировой премьеры нового Subaru Outback 2015 осталось 11 дней. Эту информацию, а также фрагмент изображения автомобиля компания Субару разместила на своем официальном сайте. Остальные официальные сведения будут опубликованы после премьеры.

Дебют нового пятого поколения Subaru Outback будет самым важным для компании Subaru в течение этого года. Subaru Outback является одним из самых продаваемых автомобилей Субару, с 2005 года объем продаж данной модели удвоился. Судя по представленному тизеру, внешне Subaru Outback 2015 изменился не очень значительно, но мы видим четкую эволюцию стиля. Более изящные фары акцентируют вгляд на передней части автомобиля, решетка радиатора приобрела гексагональную форму, подобную той, которую мы недавно видели на новой Subaru Legacy. Прослеживаются также общие черты с Subaru Levorg, который был впервые представлен в ноябре 2013 года в Токио и в настоящее время продается только на японском рынке.

Линейка двигателей нового Subaru Outback 2015 вероятно будет аналогична линейке новой Subaru Legacy, также стоит ожидать комплектации с вариатором CVT. В результате рестайлинга новое поколение универсала Subaru получит также пакет безопасности EyeSight и более комфортное оформление салона. Хотя Subaru Outback 2015 мало отличается от предыдущей модели, будем надеяться, что компания Subaru произвела изменения в сфере технологий и комфорта новой модели. Это должно сделать Subaru Outback компетентным конкурентом в своем сегменте.

Новое поколение Subaru Outback 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ