СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Компания Субару может вернуть пятидверную версию Subaru WRX

“Версия новой Subaru WRX в кузове хэтчбек может быть создана в ближайшие несколько лет”, - сказал Мацуо Такацу (Masuo Takatsu) на презентации седана WRX в Австралии. Японский автопроизводитель пока рассматривает возможность появления пятидверного варианта новой WRX.

"Мы проинформированы о большом интересе к такой версии со стороны потребителей в США, где объем продаж модели WRX предыдущего поколения в кузове хэтчбек составил 50% процентов от общего числа продаж этой модели, и мы постараемся это учесть, "- продолжил он. Так как Северная Америка является крупнейшим рынком в мире для WRX, компания Subaru не может не учитывать интерес к версии модели в кузове хэтчбек. «Основным рынком для WRX является США. Япония является вторым номером, а Австралия третьим. В принципе, мы нацелены эти три рынка ", - добавил Такацу. Про возможность создания более мощной версии Subaru WRX STI в кузове хэтчбек он ничего не сообщил.

Причиной отсутствия пятидверной версии новой WRX, а также автоматической версии WRX STI Такацу назвал ограниченные инженерные ресурсы.

И все же пока официального подтверждения возвращения пятидверной версии от компании Субару не поступило, добавление версии Subaru WRX в кузове хетчбэк остается под вопросом.

5 дверная версия в кузове хэтчбэк Subaru WRX 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ