СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Секрет таинственного тизера Субару раскрыт

Сегодня компания Субару представила таинственный автомобиль, тизер которого был показан вчера вчера. Это гоночный автомобиль Subaru.

Вчера компания создала интригу для своих поклонников, показав только небольшую часть таинственного автомобиля и сообщив, что он будет показан на Нью-Йоркском международном автосалоне 2014 года. Конечно многие предположили, что это будет гоночный автомобиль, и они оказались правы. Гоночный автомобиль Subaru WRX STI Global RallyCross 2015 будет участвовать в чемпионате по автокроссу в этом году.

Это абсолютно новая версия гоночного автомобиля и она была закончена специально к Нью-Йоркскому автосалону. Она уже были обкатана гонщиками из команды Subaru Puma.

Создание такого автомобиля направлено не только на успешное участие в автомобильных гонках, но на продвижение новых Subaru WRX STI 2015 и Subaru WRX. Так что не стоит удивляться, что японский автопроизводитель вместе со STI решил представить новый вариант гоночного автомобиля на Нью-Йоркском автосалоне с целью привлечь еще больше внимания к своим новым спортивным автомобилям.

WRX STI Global RallyCross 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ