СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru Levorg 2.0 GT- S Sports Tourer появится в автосалонах Японии в июне

Компания Субару объявила, что новый Subaru Levorg появится на автомобильном рынке Японии 20 июня 2014 года. Также ближе к концу этого года продажи нового спортивного универсала должны начаться в Европе и Австралии.

С запуском новых моделей Subaru WRX 2015, Subaru WRX STI 2015, Subaru Legacy 2015, Subaru Outback 2015 и Subaru Levorg 2015 компания Субару занята поиском производственных мощностей для сборки всех этих новых моделей. Недостаток производственных мощностей послужил причиной того, что в этом году не была выпущена пятидверная версия новых 2015 WRX и WRX.

Те, кто хотят увидеть, как может выглядеть пятидверная версия новых WRX STI и WRX, могут обратить свое внимание на новый Subaru Levorg Sports Tourer 2015, который может стать хорошим примером хэтчбека нового поколения STI.

Новый Subaru Levorg стал доступным для заказов в Японии в этом месяце, а запуск его производства планируется в мае. Ранее же сообщалось, что в мае начнутся продажи. Задержка вероятно вызвана большом спросом на уже выпускаемые автомобили Субару и недостатком производственных мощностей.

Компания Субару работает на увеличением объема производства на своем японском заводе, а также на заводе в штате штате Индиана, где прекращение выпуска Subaru Tribeca дает возможность нарастить производство других своих моделей.

Новый Subaru Levorg является практичным и спортивным. Он основан на платформе последней Impreza и сочетает стильный дизайн с полным приводом и двумя новыми эффективными двигателями с турбонаддувом с прямым впрыском. Новый универсал будет предлагаться в Японии и с 1,6 - и 2,0- литровыми двигателями с турбонаддувом и непосредственным впрыском, мощность которых 170 л.с. и 296 л.с. Оба двигателя комплектуются с вариатором Lineartronic CVT, более мощная версия получит спортивную версию Lineartronic CVT.

Subaru Levorg Sports Tourer 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ