СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Встречайте обновленный Subaru Outback

Спустя несколько месяцев после дебюта в 2014 году на Чикагском автосалоне новой Subaru Legacy, компания Субару представила Subaru Outback 2015. Новый Outback появится в салонах США летом этого года в качестве модели 2015 модельного года.

Как и у новой Legacy, обновления прежде всего коснулись дизайна - фары и форма решетки радиатора у двух автомобилей почти идентичны. То же можно сказать о форме капота и боковых зеркалах.

Линейка моторов нового Subaru Outback также идентична Subaru Legacy. Это 2,5-литровый двигатель мощностью 177 л.с. и 3,6-литровый двигатель мощностью 260 л.с. Оба мотора сочетаются с вариатором Lineartronic. Они были модернизированы с целью повышения топливной экономичности, по предварительным оценкам эконjмия топлива увеличилась на 1-3 миль на галлон по сравнению с предыдущим поколением Subaru Outback 2014. Улучшение аэродинамики нового универсала тоже повлияет на улучшение топливной экономичности.

По сравнению с предшествующим поколением размеры нового универсала увеличились совсем незначительно, но внутренне пространство салона стало больше. за счет этого увеличено свободное пространство для ног задних пассажиров и объем багажника, в котором разместили специальные кнопки, для складывания задних кресел. Усовершенствованы пороги для упрощения посадки-высадки.

При этом в компании Субару отмечают, что у модели значительно улучшилась обзорность. Для улучшения обзорности был изменен не только наклон ветрового стекла, но и расположение его относительно водительского места, высота посадки водителя и расположение зеркал заднего вида. Кресло водителя может быть зафиксировано в десяти различных положениях, в зависимости от пожелания пилота.

Среди оснащения появился набор систем безопасности EyeSight, системы слежения за мертвыми зонами и определения рядности движения, а так же помощи при движении назад. Рулевое управление стало еще более чувствительным к действиям водителя, а новая подвеска может перестраиваться в зависимости от стиля вождения.

Салон нового Subaru Outback оформлен улучшенными материалами, обновилась центральная консоль на которой установлен стандартный 6,2-дюймовый сенсорный экран, который включает различные функции интеграции смартфонов и мультимедийную систему. Новый Subaru Outback получил система X-Mode, которая дебютировала на Subaru Forester 2014.

новый Subaru Outback 2015

новый Subaru Outback 2015

новый Subaru Outback 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ