СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Пять отличий нового Subaru Outback 2015 от своего предшественника

Представленное на днях в Нью-Йорке пятое поколение Subaru Outback получило ряд улучшений внутри и снаружи. Можно назвать пять основных - это более просторный салон, усиленная подвеска, более высокая топливная экономичность, обновленный дизайн с усовершенствованной системой полного привода и улучшенная звукоизоляция салона.

Просторный салон нового Subaru Outback

Габаритные размеры Subaru Outback 2015 увеличились совсем незначительно, но в пассажирском салоне стало заметно просторнее до 3,6 м3 (по сравнению с 2.98 м3 предыдущей модели). Добавилось свободного пространства пассажирам в салоне как с боков на уровне плеч и бедер, так и для ног пассажиров на задних сидениях. Объем багажника увеличился до 1 м3, по сравнению с 0.97 м3, в то время как максимальная емкость багажного отсека со сложенными задними сидениями теперь 2.07 м3, по сравнению с 2.01 м3. Причем механизм управления складыванием задних сидений расположен в багажнике, а спинки сложенных задних сидений лежат максимально плоско.

33 миль на галлон (7,126 литра на 100 километров) для Subaru Outback 2.5i

Новый Subaru Outback получил более высокую топливную экономичность, благодаря новой бесступенчатой коробке передач Lineartronic CVT. По оценкам производителя показатели новой модели 25 миль на галлон (9,406 литра на 100 километров) в городе/ 33 миль на галлон (7,126 литра на 100 километров) на шоссе, у предыдущего поколения показатели 24 и 30 соответственно. Это улучшение позволит 2015 Subaru Outback 2.5i подняться в верхнюю часть класса среднеразмерных кроссоверов.

Пересмотренная подвеска и новая система активного перераспределения крутящего момента Active Torque Vectoring

Передняя подвеска Макферсон и задняя подвеска на двойных поперечных рычагах были перенастроены инженерами Subaru для большей маневренности и повышения управляемости. Outback получил новый электрический усилитель рулевого управления, который обеспечивает более быстрый отклик на поворот колеса, а также помогает снизить расход топлива.

Система Active Torque Vectoring, которая используется для повышения стабильности системы управления динамикой автомобиля (VDC) и системы контроля тяги, способствует лучшему поведению в поворотах, применяя повышение давление в тормозах на внутренней стороне переднего колеса. Outback 2.5i теперь использует более мощные тормоза, ранее доступные только на модели с 6-цилиндровым двигателем, и все модели теперь получили вентилируемые задние диски вместо твердых дисков, используемых в старой модели.

Улучшенная система полного привода Active AWD и система X-Mode

Subaru Outback 2015 отличается модернизированной версией симметричного полного привода с активным распределением крутящего момента с электронным управлением, которая контролирует распределение крутящего момента в зависимости от условия движения и скольжения колес. Как только водитель ускоряется в поворотах, система активного перераспределения крутящего момента оптимизирует тягу и отклик на поворот руля, особенно на скользкой поверхности дороги.

Все 2015 Outback модели теперь оснащены в стандартной комплектации с системой X-Mode, которая дебютировала на новом Subaru Forester. При включении с помощью переключателя на консоли, X-Mode оптимизирует соотношение мощности двигателя и режимы CVT, увеличивает активное участие системы полного привода и системы управления динамикой автомобиля (VDC ), чтобы уменьшить проскальзывание колес.

Более комфортная езда с улучшенной звукоизоляцией

В салоне нового Subaru Outback тише, чем в предыдущей модели за счет нового акустического лобового стекла, заполненных жидкостью подвесок двигателя, более толстых панелей в ключевых местах (пол, наклонная доска для ног, фартук задних колес, внутренние крылья ) и расширенного использования для изоляции пены и демпфирующих материалов.

Subaru Outback  2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ