СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Subaru Forester теперь лучший и в России

Субару Форестер лучший легкий внедорожник 2014 в РоссииПодведены итоги трехмесячной дистанции голосования автовладельцев для определения номинантов премии "Автомобиль года в России-2014". В этом году в голосовании, традиционно являющемся самым масштабным исследованием общественных предпочтений в сфере автопрома, приняло участие более миллиона человек.

Вручение премии “Автомобиль года в России” проводится в течение 14 лет на основе подсчета голосов и дает автолюбителям возможность поделиться своим мнением. На протяжении последних пяти лет в голосовании принимало участие более миллиона россиян. В 2014 году главным каналом голосования стал Интернет, что позволило сделать голосование еще более интерактивным и доступным.

«Наша премия дала возможность каждому автолюбителю не только проголосовать, но и, прежде всего, задуматься над критериями своего выбора. Большинство исходило из практических и прагматических соображений, отдавая предпочтение автомобилям, которые наилучшим образом подходят аудитории по соотношению цена-качество. Очевидно то, что предпочтения участников голосования будут влиять на развитие всего автомобильного рынка в России», – сказал на церемонии вручения премии председатель оргкомитета премии Владимир Безукладников.

В этом году автолюбители определяли лучших в 23 классах и трех специальных номинациях: «Новинка года», «Любимая марка в массовом сегменте» и «Любимая марка в премиальном сегменте».

Все победители среди внедорожников и универсалов получили премию впервые.
Subaru Forester стал лучшим в номинации “Легкие внедорожники”. На фото генеральный директор Subaru Motor в России Есиаки Ичимура (Yoshiaki Ichimura) на церемонии вручении премии.
Volvo V40 CrossCountry получил звание лучшего среди “Универсалов повышенной проходимости”.
Лидером среди “Компактных внедорожников” был признан Hyundai ix35.
В категории “Средние внедорожники” первенствовал BMW X5.
А Range Rover стал первым среди “Тяжелых внедорожников”.

В остальных номинациях получили премии "Автомобиль года в России-2014" следующие автомобили:
Городской автомобиль: KIA Picanto
Малый класс: Hyundai Solaris
Малый средний класс: Audi A3 Sedan
Средний класс: SKODA Octavia
Представительский класс: Mercedes-Benz S-Class
Представительский класс "премиум": Bentley Flying Spur
Бизнес-класс: Audi A6
Купе: Chevrolet Camaro
Купе "премиум": BMW 6-Series Coupe
Грантурер: Porsche Panamera
Кабриолеты и родстеры: Porsche Boxster
Кабриолеты и родстеры "премиум": Audi R8 Spyder
Пикапы: Volkswagen Amarok
Компактвэны: Opel Zafira Tourer
Минивэны: Volkswagen Multivan
Мини-фургоны: LADA Largus Furgon
Легкие фургоны: Volkswagen Transporter
Фургоны: Ford Transit

Голосование проходило с 1 января по 31 марта 2014 года. В конкурсе "Автомобиль года в России" участвовали более 400 моделей, представленных на российском рынке. Повлияют ли результаты голосования на тенденции автомобильного рынка, а также на поведение профессионалов из мира автобизнеса покажет время.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ