СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Заряженной версии Subaru BRZ ждать не стоит

Несмотря на многочисленные слухи о "горячей", турбированной версии Subaru BRZ, директор австралийского представительства Subaru Ник Сениор сказал в своем интервью, что таких планов у компании Субару в ближайшем будущем не предвидится. Вместо этого, японский автопроизводитель собирается сосредочиться на повышении продаж своих основных моделей. "Мы все еще относительно небольшой автопроизводитель и наши ресурсы ограничены ",- добавил он.

В настоящий момент подразделение "Subaru Tecnica International" (STI), выпускающее все "заряженные" модели японской марки не работает ни над какой-либо моделью и после Subaru WRX STI 2015 в этом году никакой новой модели под маркой STI ждать не стоит.

Недавно представитель руководства Toyota отметил, что невысокие продажи близнецов Subaru BRZ в GT 86 (Scion FR- S для американского рынка) могут побудить компанию Toyota на создание дополнительных вариантов этих автомобилей, например, версии кабриолет или более производительной версии. Но пока это только предположения и они вызывают в компании Toyota множество сомнений. Эта информация также, вероятно, повлияла на решение Субару пока не разрабатывать дополнительные варианты BRZ.

Последняя версия  , созданная с участием STI и анонсированная недавно, появится в продаже летом 2014 года пока только в Японии. Она получила небольшие доработки: модернизированную подвеску и амортизаторы для улучшения управления и комфорта, "акулий» плавник" на крыше для создания спортивного образа вместо прежней антенны. В салоне обновленной версии добавились карбоновые вставки на приборной панели. Двигатель и коробка передач остались без изменений. Также стали доступными новые цвета кузова, самым интересным из которых будет синий перламутр.

Subaru BRZ tS

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ