СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

У Subaru Impreza следующегого поколения будет новая платформа и новый двигатель

Завод Subaru/Субару в ЯпонииОглашая успешные результаты прошедшего финансового года, японская компания FHI - производитель автомобилей Subaru, представила новый амбициозный бизнес-план, предполагающий увеличение продаж к 2020 году на 20 процентов за счет внедрения новой автомобильной платформы автомобиля и более экономичных двигателей с непосредственным впрыском топлива.

В планах Fuji Heavy Industries увеличение объема североамериканских продаж с 478 000 до 600000 автомобилей за тот же период времени. Японская компания также сообщила, что может увеличить годовой выпуск автомобилей Субару на своем заводе в штате Индиана до 400 тысяч единиц к 2017 году, а планируемое расширение до 310 000 намечено на более ранний срок.

На сегодняшний момент Subaru является единственной маркой, которая стабильно увеличивает количество американских продаж каждый год в течении последних шести лет, а в каждом из последних 16 месяцев ее продажи удваивались. В апреле этого года продажи автомобилей Subaru выросли на 22 процентов, в то время как промышленность США выросла на 3 процента.

У американского подразделения Субару появилась возможность расширить производство автомобилей. Корпорация Toyota окончательно подтвердила, что перенесет после окончания контракта осенью 2016 года производство Toyota Camry, следовательно, у компании Subaru появится больше возможностей для расширения своего производства и увеличения выпуска на 100 тысяч автомобилей.

Ясуюки Йошинага (Yasuyuki Yoshinaga), президент FHI, представил новый среднесрочный план, названный "Prominence 2020", потому компания Субару достигла результатов, указанных в предыдущем бизнес-плане на два года раньше срока. "Продажи наших автомобилей должны превышать 1,1 млн. единиц в 2020 году", - сказал он.

Президент FHI отметил, что новый бизнес-план компании направлен на укрепление быстро растущего бренда Subaru, среди самых популярных моделей которого кроссовер Forester , седан Legacy и универсал Outback. "Мы хотим быть не большой по размеру компанией, которая имеет особый характер и высокое качество продукции ", - добавил он. Основным ключевым моментом бизнес-плана "Prominence 2020" является разработка новой платформы и более экономичных двигателей. Начиная с 2016 года, компания Subaru планирует представить новую модульную платформу под названием Subaru Global Platform , на основе которой будут создаваться все новые модели от Impreza до Outback.

Subaru Impreza следующего поколения будет спроектированы с упором на безопасность, маневренность и комфорт. Также среди обещанных новинок семиместный внедорожник, ориентированный на североамериканский рынок для замены устаревшей Tribeca . В компании Subaru пока не дали какой-либо подробной информации о семиместном внедорожнике, кроме того, что его дебют намечен между 2016 и 2020 годами. Производственная площадка для этой модели еще не выбрана, но Президент FHI заявил, что компания склоняется к производству семиместного кроссовера в Северной Америке. Его выпуск может быть налажен на линии выпускающей Toyota Camry.

Одновременно с созданием новой платформы, Subaru также намеревается все свои бензиновые двигатели оснастить системой непосредственного впрыска. Эта технология будет стандартной для следующего поколения двигателей Subaru Boxer. Чтобы соответствовать более строгим нормам выбросов в атмосферу, к 2020 году компания Subaru кардинально изменит технологии работы своих двигателей внутреннего сгорания, используя функцию деактивации цилиндров и сокращение циклов сгорания

Ясуюки Йошинага заявил, что компания Субару планирует создать двигатели с КПД выше 40 процентов, они будут эффективнее двигателя гибрида Toyota Prius. Этих целей компания Subaru предполагает достичь с использованием технологий использующихся в двигателях с циклом Аткинсона. Повышение эффективности означает передачу большего количества энергии от внутреннего сгорания на колеса и уменьшение потерь энергии из-за выделения тепла.

Subaru также собирается разработать гибридный автомобиль для Северной Америки, соответствующий экологическим требованиям в США к уровню выбросов от автомобилей, которые вступят в силу в 2018 году. Эта модель будет базироваться на гибридных технологиях Toyota, она будет обладать возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети.

Кроме того, Yasuyuki Yoshinaga рассказал о планах по созданию новой версии своей системы предотвращения столкновений Eyesight. Она поможет водителям избежать не только фронтальных столкновений, но и ударов с любого направления.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ