СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новые спортивные седаны Субару прибыли в Россию

2 июня компания "Субару Мотор" объявила о начале продаж Subaru WRX и WRX STI 2015. Новая Subaru WRX предлагается по цене от 1 599 900 до 1 734 900 рублей в зависимости от комплектации. Самый дорогой вариант Subaru WRX укомплектован бесступенчатой трансмиссией Sport Lineartronic.

Такая модификация появилась в новом поколении Subaru WRX впервые, предыдущие поколения комплектовались только механикой. В новой механической 6-скоростной трансмиссии используются карбоновые синхронизаторы для более быстрого переключения скоростей, она оснащена системой содействия при трогании на подъеме Incline Start Assist.

Для всех комплектаций Subaru WRX используется только один двигатель - горизонтально-оппозитный 2-литровый DOHC с турбонаддувом и непосредственной системой впрыска. Мощность двигателя – 268 л.с., его предельный крутящий момент – 350 Нм. В зависимости от вида трансмиссии используется две разновидности реализации системы полного привода - с механической трансмиссией на основе центрального дифференциала с самоблокирующейся вязкостной муфтой, а с бесступенчатой трансмиссией используется система с активным распределением крутящего момента и электронным управлением.В первой разноводности распределение крутящего момента по осям составит 50:50, а во второй — 45:55.

Цены на новую гоночную Subaru WRX STI 2015 выше и в зависимости комплектации составляют 2 069 900 и 2 254 900 рублей. У новой STI более мощный, чем у WRX, оппозитный мотор с турбонаддувом объемом 2,5 литра, мощностью 305 л.с. и 393 Нм крутящего момента. Он комплектуется только с 6-ти ступенчатой механической трансмиссией. Новая STI не только более мощная чем WRX, но и более заточенная под спортивное вождение, у нее более жесткая спортивная подвеска, более острое рулевое управление, своя система полного привода с активным межосевым дифференциалом, высокоэффективная тормозная система Brembo с полноприводной антиблокировочной системой Super Sport ABS.

В стандартной комплектации обе модели оснащаются: фронтальными и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, ABS, системой помощи при экстренном торможении, ксеноновыми фарами головного света, противотуманными фарами, задним спойлером и диффузором, подогревом передних сидений, датчиком дождя, полным электропакетом, кондиционером, аудиосистемой с шестью динамиками, USB-портом и Bluetooth. На WRX устанавливаются 17-дюймовые литые диски, а на WRX STI - 18-дюймовые литые диски.

Subaru WRX STI продажи в России

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ