СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Первый Subaru Outback 2015 сошел с конвейера

Новый Subaru Outback 2015 пятого поколения впервые был представлен на Нью-Йоркском международном автосалоне в апреле. И вот теперь, как и было обещано ранее, первый новый Subaru Outback 2015 выпущен 2 июня 2014 года на заводе Subaru в городе Лафайет, штат Индиана. Чтобы отметить это событие, собрался весь коллектив работников Субару Индиана.

От выпуска нового универсала Субару пятого поколения до начала производства Subaru Outback на заводе SIA Индиана, США прошло 19 лет. За это время Subaru Outback стал очень успешным универсалом и пользуется постоянным спросом.

Новый Subaru Outback 2015 получил самый просторный интерьер, наиболее комфортную подвеску и самую высокую топливную экономичность в истории модели. С обновленным дизайном экстерьера и салона его привлекательность повысилась. При этом у Subaru Outback новая система полного привода и его внедорожные свойства еще улучшились. У нового универсала расширенные возможности безопасности и новая информационно-развлекательная система.

Первый Subaru Outback 2015 был выпущен в цвете серый металлик. Исполнительный вице-президент SIA Том Истедей (Tom Easterday) вел отсчет времени от начала работ до его выхода с конвейера. На церемонии он сказал: "Мы очень гордимся всеми работниками SIA, которые поддерживают очень высокий уровень качества в каждом Subaru Outback, собранном на нашем заводе в течение последних 19 лет ". "Outback имеет жизненно важное значение для роста SIA и марки Subaru в Соединенных Штатах”, - подчеркнул исполнительный вице-президент Субару Америки.

Выпуск первого Субару Аутбек 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ