СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Как компании Subaru удалось сделать WRX 2015 самым безопасным спортивным автомобилем на планете

Новые Subaru WRX и WRX STI 2015 не только одни из самых быстрых автомобилей, но самые безопасные. Компания Subaru обновила внешний дизайн WRX и WRX STI 2015, но то, что под кузовом спортивного автомобиля для поклонников производительности еще более важно. Subaru является единственным автопроизводителем, который получил пятизвездный рейтинг американского страхового института IIHS для каждого автомобиля в своей линейке, включает WRX и WRX STI 2015.

В компании Субару безопасности всегда уделялось большое значение. С начала 60-ых в компании начали проводить свои собственные тесты безопасности, задолго до появления официальных институтов для тестирования автомобилей.

Инженеры Subaru не были удовлетворены уровнем безопасности предыдущего поколения WRX и WRX STI и решили сделать изменения для того, чтобы улучшить защиту пассажиров во время фронтальных столкновений с малым перекрытием. В результате они еще улучшили и без того уже эффективную кольцевую усиленную раму, используемую во всех автомобилях Subaru. Кольцеобразная армированная рама Субару была использована в течении более чем десяти лет и доказала свою высокую эффективность. Для WRX / STI 2015 возможности этой рамы были расширены, была увеличена жесткость кабины и добавлены элементы, поглощающие энергию удара с любой стороны. Это конструкция, которая дает превосходную защиту, которая позволяет Subaru сохранить достижения в области безопасности из года в год для всех своих транспортных средств.

В мае Subaru WRX STI 2015 впервые получила от американского института страховой безопасности высокие оценки Top Safety Pick во всех испытаниях на ударопрочность, в том числе во фронтальных столкновениях с малым перекрытием. Ранее в этом году, WRX 2015 получила такие же оценки от IIHS. Это первый раз, когда американский институт страховой безопасности IIHS провел испытания WRX и WRX STI, и они оба пришли через испытание с честью.

Содержание высокопрочной стали в кольцевой раме новой Subaru WRX / STI 2015 повысилось, что сказалось как на ее управляемости так и на безопасности. Для нового поколения STI Subaru разработала новую жесткую подвеску, в сочетании с кольцеобразной усиленной рамой, которую Subaru использует на всех своих автомобилях, это обеспечивает еще более захватывающею езду на спортивном автомобиле. Среди других новых функций безопасности моделей 2015 года WRX/STI - коленные подушки безопасности водителя, камера заднего вида и боковые зеркала, расположенные на дверях и снижающие количество белых пятен. Все это помогает WRX / STI 2015 сохранять приверженность Субару в пятизвездном рейтинге безопасности водителя и пассажиров. Subaru WRX и WRX STI 2015 построены для того, чтобы ездить не только быстро, но безопасно. Это особенно важно для любителей быстрой езды на трассе, а также в городе, где все может случиться.

Новая Subaru WRX STI

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ