СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Новый привлекательный вместительный кроссовер от Субару

Компания Subaru работает над новым семиместным кроссовером для того, чтобы заменить устаревшую Tribeca, которая будет снята с производства по окончании этого года. Японский производитель торжественно представил новый семиместный кроссовер Exiga Airbreak 2015 года для японского рынка. Это дает нам представление о том, как может выглядеть новая семиместная модель кроссовера для внешнего рынка.

В этом году в США компания Subaru начала продажи обновленных седана Legacy и универсала Outback, теперь в компании смогут больше внимания уделить разработке нового семиместного кроссовера на замену устаревшей Tribeca. Новая модель для японского рынка, семиместный кроссовер Subaru Exiga Airbreak 2015 года, является специальным вариантом Exiga и будет представлена в Японии 22 августа 2014 года. Семиместная Exiga может стать привлекательным предложением на мировых рынках.

Компания Subaru дополнила Exiga новыми усовершенствованиями, которые делают ее привлекательным предложением как в Японии , так и на других мировых рынках. Вполне вероятно, что новая модель специальной серии Airbreak, станет предшественницей модели для американского рынка, которая может быть представлена в 2016 или 2017 годах.

Новая семиместная Subaru Exiga Airbreak оснащена системой безопасности Subaru EyeSight последнего поколения, установленной на Legacy и Outback 2015 года. Она будет поставляться с новой панорамной стеклянной крышей, которая будет стандартным оборудованием на данной модели, с 17-дюймовыми алюминиевыми дисками, выдвижными дверными зеркалами с электроприводом и дистанционным управлением и в новом эксклюзивном цвете кварцевый голубой перламутр.

Внутри этот новый семиместный кроссовер получил обновленный салон с отсрочкой золотистого цвета, доступ без ключа, запуск кнопкой, 8 степеней электрорегулировки для сидений водителя и переднего пассажира, трехспицевое рулевое колесо с кожанной отделкой, и сиденья с отделкой из Алькантары с красной отстрочкой.

Под капотом у семиместного кроссовера специальной серии Airbreak будет либо 2-литровый оппозитный двигатель с турбонаддувом, либо более крупный 2.5-литровый оппозитный четырехцилиндровый двигатель. У полноприводной Subaru Exiga Airbreak будет два варианта трансмиссии - либо вариатор Lineartronic CVT, либо пятискоростная автоматическая коробка передач. Похоже, что в США будут поставляться только варианты с вариатором из соображений экономии топлива.

Вероятно компания Subaru в случае с семиместным кроссовером решила начать с японского рынка. А уже потом на рынок США, самый приоритетный для компании после японского, будет представлен какой-то вариант этого семиместного автомобиля в качестве модели 2016 или 2017 года. Данная модель может стать привлекательным предложением для американских покупателей, учитывая семь мест, панорамную стеклянную крышу и систему безопасности Eyesight. Будет ли семиместный кроссовер представлен в Европе и России пока не известно.


Subaru Exiga Airbreak 

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ