СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

За хлебом не на такси, а на Subaru WRX STI 2015

Герою ролика снятся гонки, идеальный дрифт, и он беспокойно ворочается в постели. Проснувшись, с бешено колотящимся сердцем, после напряженного сна, он обнаруживает, что на кухне нет хлеба, и решает воплотить мечты в реальность. Главный герой прыгает голубой Subaru WRX STI 2015 и мчится, не разбирая дороги и демонстрируя великолепный дрифт за свежим багетом.

Так начинается последний ролик в стиле Джимкана (Gymkhana) от Subaru Испании. Миссия проста: вернуться домой с свежеиспеченным багетом, чтобы прекрасная дама, не заметила отсутствие хлеба, когда сядет завтракать.

За рулем синей жемчужины Subaru WRX STI 2015, наш голодный друг проходит повороты, как настоящий профессионал и демонстрирует все возможности подвески и полного привода Суби. С 2х-литровым мотором мощностью 305 л.с. с турбонаддувом и полным приводом, он мчится через грязь и гравий к булочной, хватает на ходу багет и прибывает домой в самый последний момент.

Видео является вторым в серии публикаций испанского подразделения Субару, первое демонстрировало такой же дрифт Джимкана на Subaru BRZ для своевременной доставки холодного кувшина молока. Взгляните на утренние «выходки» автомобилей Subaru в прилагаемом видео.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ