СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Ежегодный праздник поклонников Subaru в Москве состоится 20 сентября 2014 года

Российское представительство компании Субару объявило, что ежегодный фестиваль SUBAFEST пройдет 20 сентября на трассе Moscow Raceway. В этом году традиционный праздник состоится еще в двух российских городах - 16 августа пройдет SUBAFEST в Перми, а 4 октября 2014 года праздник для поклонников Subaru состоится в Ростове-на-Дону.

В программу фестивалей включена программа для взрослых и детей, встречи с единомышленниками, возможность пройти тест-драйв под руководством опытных инструкторов или испытать ваш автомобиль самостоятельно на специально подготовленных трассах.

В этом году темой фестиваля станет защита окружающей среды. Он будет посвящен защите природе, экологии и бережному обращению с окружающим нас миром! Это очень для важная тема для современности. Компания Субару не только использует новейшие технологии для производства своих автомобилей и сохраняет окружающую среду вокруг своих заводов, но и старается сделать тему защиты окружающей среды популярной для своих поклонников.

На фестивале будет организован сбор использованных аккумуляторов и батареек. Компания Subaru приглашает своих поклонников вместе с ней внести вклад в заботу об окружающей среде, сделать наш мир лучше и позаботиться о будущем для наших детей!

Самое интересное событие предлагается для участников фестиваля в Москве. В условиях самой современной и качественной кольцевой трассы в России - Moscow Raceway - будут организованы несколько соревнований, как для участников клуба Субару, так и для гостей фестиваля. Будет уникальная возможность получить максимум удовольствия и драйва от вождения, испытать свой автомобиль или пройти увлекательные тест-драйвы с опытным инструктором на малой трассе и на площадке, а также офроад тест-драйв. Подробная информация о фестивале в Москве появится на сайте www.subaruteamrussia.ru.

Ежегодный фестиваль Субару

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ