СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Outback, Viziv и раллийная WRX STI в Москве

Вчера в 14 часов состоялось официальное открытие Московского автосалона, в котором принимают участие более 50 автомобильных брендов.

Больше всего внимания на стенде компании Subaru привлекает модель нового Subaru Outback 2015, который уже продается с успехом в США и Канаде. В России продажи нового универсала Субару начнутся не раньше весны, поэтому цены и комплектации пока не объявлены. У выставочного экземпляра Outback стоит более мощная версия двигателя мощностью 260 л.с. и объемом 3,6 литра и бесступенчатая трансмиссия Lineartronic. Несмотря на то, что вариатор Субару является одним из самых надежных, автомобили с вариатором традиционно не очень популярны в России. Будет ли у нового Subaru Outback для российского рынка механическая коробка пока не известно.

Subaru Outback2015 Москва

Новая версия концепта Viziv была показана еще весной в Женеве, но те кто не посетил швейцарский автосалон могут познакомиться с гибридным концептом в новом дизайне от Субару поближе. Размеры Viziv 2 сопоставимы с размерами Nissan Qashqai или Suzuki SX4 New, а гибридная установка состоит из оппозитного дизельного мотора и трех электромоторов. Viziv 2 скорее можно рассматривать как демонстрацию направления в совершенствовании дизайна автомобилей, чем реальный прототип.

Subaru Viziv 2 Москва

Для любителей мощных спортивных автомобилей компания Subaru привезла раллийную модификацию новой WRX STI. Автомобиль создан специально для участия в Чемпионате России по ралли и подвергся доработкам под участие в спортивных автогонках. Крутящий момент двигателя раллийной WRX STI увеличен до 610 Нм, модифицирована подвеска, ее настройки можно менять согласно типу трассы, трансмиссия и тормозная система оптимизированы для соответствия предельным нагрузкам, которым подвергается раллийный автомобиль. Вне сомнений такую модель интереснее было бы увидеть на трассе, чем на подиуме.

Subaru WRX STI гонки Чемпионат России

Также на выставке представлены образец последней модификации оппозитного мотора Субару.

Оппозитный двигатель Субару

Московский автосалон будет открыт для посетителей с 29 августа по 9 сентября.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ