СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Одна платформа на всех или ближайшее будущее автомобилей Subaru

Согласно своей новой стратегии компания Subaru планирует перестроить все свои автомобили и оснастить их конкурентными преимуществами для закрепления успеха, в первую очередь на американском континенте, а также для достижения новых рекордных показателей продаж.
Компания готовится к началу очередной смены поколений в 2016 году и собирается разработать новую единую платформу для всех своих автомобилей - от компактной Subaru Impreza нового поколения до полноразмерного семиместного кроссовера. Это позволит сократить затраты и время на разработку и производство автомобилей.

Кроме того, в 2016 году, автомобили нового поколения получат и новое поколение двигателей, использующих передовые технологии - непосредственный впрыск, работу на обедненных смесях и систему дезактивации цилиндров.

Subaru планирует разработать свою ​​первую гибридную силовую установку в 2017 году. Автомобили, оснащенные этой установкой, будут продаваться в Калифорнии и в 12 других штатах США, которые также имеют строгие нормы выбросов. В компании сообщили, что новый гибрид будет вариант существующего модельного ряда.

В линейке Субару автомобилей в ближайшие несколько лет ожидаются следующие изменения.

Subaru BRZ
На данный момент интерес к некогда горячему спортивному купе, разработанному совместно с Toyota, уменьшился, поэтому в компании отвергли кабриолет-версию. Но компания не собирается отказываться от BRZ. В конце 2015 спорткар ожидает рестайлинг для 2016 модельного года. Также руководители Subaru заявили, что второе поколение автомобиля, запущенного в 2012 году, в работе, и новый автомобиль может быть выпущен в 2018 году.

Subaru Impreza
Новое поколение компактного седана в четырех и пятидверной версии поступит в продажу в конце 2016 или в начале 2017 году, часть новых Impreza будет производиться на заводе Subaru в Индиане, где расширение производства еще ​​на 100 тысяч автомобилей находится в стадии реализации. Правда, по словам руководства Subaru Америки, новые мощности будут использоваться не только для производства Impreza.

Subaru WRX
Новое поколение Subaru WRX только поступило в продажу в этом году, поэтому никаких изменений не ожидается в течение ближайших лет.

Subaru Legacy
Subaru Legacy пятого поколения поступила в продажу в США совсем недавно. Новая Legacy 2.5i имеет четырехцилиндровый оппозитный двигатель мощностью 175 л.с. - почти такой же, как у предыдущего поколения. Доступна комплектация с шестицилиндровым оппозитным двигателем мощностью 256 л.с. Все модели поставляются с бесступенчатой ​​коробкой передач.

Legacy 2015 тише и комфортнее, чем модель предыдущего поколения, также увеличились размеры пассажирского салона и багажника. Благодаря изменению угла наклона ветрового стекла была улучшена на 10 процентов аэродинамика автомобиля.

Средства безопасности включают в себя камеру заднего вида, датчик опрокидывания, опционную заднюю радарную систему, которая включает систему мониторинга мертвых зон, система помощи водителю при смене полосы движения и заднюю систему предупреждения о смене полосы движения.

Спутниковое радио является стандартным для всех моделей, кроме базовой. Автомобиль имеет подключение Bluetooth для телефонов и гаджетов. Новая аудиосистема имеет 6,2-дюймовый сенсорный экран. Дополнительная навигационная система использует сенсорный 7-дюймовый экран. Рестайлинг Subaru Legacy ожидается в 2017 году.

Subaru Outback
Новое поколения Outback 2015 совсем недавно поступило в продажу только на американском рынке. Новый универсал Субару получил обновления в дизайне, дополнительные функции безопасности, больше комфорта и улучшенную экономию топлива.

Двигатели Outback 2015 были усовершенствованы: 2,5-литровый четырех-цилиндровый оппозитный двигатель с 175 л.с. и 3,6-литровый шестицилиндровый оппозитный двигателем с 256 л.с.. Колесная база была увеличена до 2 м 75 см, общая длина возрастает до 4 м 82 см, а ширина была расширена до 1 м 84 см. Объем салона увеличился до 3,06 кубических метров.

Субару Аутбек укомплектован средствами безопасности со стандартной камерой заднего вида и датчиком опрокидывания, который активирует боковые подушки безопасности. Более дорогие комплектации оснащены задней системой обнаружения транспортного средства, системой мониторинга мертвых точек, системой помощи водителю при смене полосы движения, задней системой предупреждения о смене полосы движения, системой помощи водителю Subaru EyeSight и противотуманные фарыSteeringResponsiveFog (SRF). При повороте система SRF автоматически включает левую или правую противотуманную фару в зависимости от направления поворота, улучшая видимость в темное время суток.

Рестайлинг Subaru Outback вероятен одновременно с Legacy в 2017 году.

Subaru Forester
Популярный кроссовер Субару подвергнется редизайну в 2016 году как модель 2017 года.

Subaru XV Crosstrek
Пятидверный XV Crosstrek будет освежен в середине 2015 года для 2016 модельного года. На основе новой платформы этот компактный кроссовер будет переработан в 2018 году.

Семиместный кроссовер
Уже известно, что компания Subaru разрабатывает новый семиместный кроссовер для замены неудачной модели Subaru Tribeca, который имела тесные задние сиденья и маленький размер багажника.

Основой может стать Subaru Exiga, продаваемая сейчас только на японском рынке и вмещающая семь пассажиров. Он похож по пропорциям на универсал и имеет панорамную крышу и три ряда кресел, причём, второй ряд находится выше первого, а третий — выше второго.

По информации от компании Субару новый автомобиль может поступить в продажу в течение трех лет.

Subaru Legacy 2015

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ