СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Обнародованы шпионские фотографии новой Subaru Impreza 2017

Первоначально можно было предположить то, что новый автомобиль Subaru на фотографии является пятидверным вариантом нового Subaru WRX. Но против этого предположения существует, как минимум, два факта. Во-первых, компания Subaru по-прежнему заявляет, что не планирует возвращать пятидверный WRX, несмотря на большой интерес к нему у фанатов. Во-вторых, если бы это был он, мы бы увидели большие колеса, большие тормозные диски, более широкую колею, иную форму выхлопной системы и, конечно, незакрытый воздухозаборник на капоте для того, чтобы мотор не страдал от недостатка воздуха во время тестирования при жаркой погоде.

Subaru Impreza 2016

По сведениям корреспондентов издания “Car and Driver”, это “мул” (автомобиль для тестовых испытаний) для следующего поколения Subaru Impreza, которая должна появиться в 2016 году, как модель 2017 года. Если это так, то Impreza, похоже, готовится стать шире, как свидетельствуют более широкие передняя часть кузова и панель крыши, а также боковины, которые раздвинулись в стороны на дополнительный 2,5 см или около того с каждой стороны. Это наиболее заметно при виде сзади "в три четверти".

Правда можно допустить, что это мог бы быть «мул» для запланированного нового гибрида Субару, который ожидается в 2017 году. Однако видимых признаков разъема для подзарядки обнаружить не удалось. А если внимательно посмотреть под задний бампер, можно увидеть что-то похожее на маленькую одиночную выхлопную трубу, что свидетельствует о наличии двигателя внутреннего сгорания. Мы также можем видеть задний дифференциал, так что это будет по-прежнему полноприводный автомобиль.

Subaru Impreza 2016

Subaru Impreza является для Subaru входом в высококонкурентный сегмент рынка компактных автомобилей, и цикл 2017 года будет первым продуктом, основанным на новой модульной глобальной платформе Subaru. Эта платформа будет в конечном итоге служить для всех будущих продуктов компании Subaru, от Impreza до планируемого семиместного кроссовера.

Ранее, в этом году, Subaru объявила, что она предложит для США новый гибридный автомобиль вероятно, в стиле концепта Viziv2, который был показан в этом году в Женеве. Издание Automotive News сообщало, что этот автомобиль будет основываться на существующей модели и запланирован к продажам в Калифорнии и тех штатах, которые приняли калифорнийские ограничения выхлопа, такие как Нью-Йорк, Массачусетс и другие. Когда он появится, он может заменить в линейке продуктов XV Crosstrek Hybrid, но точных сведений по этому вопросу пока нет.

Платформа: ожидается, что новая глобальная модульная платформа Subaru станет прочнее и легче, чем та, что используется сегодняшней Impreza. Новая платформа вызывает интерес, но информации о ней пока не достаточно.

Трансмиссия: новая платформа Impreza 2017 года будет также снабжена двигателями нового поколения с непосредственным впрыском и отключением цилиндров. Хотя подробные технические характеристики упомянутых двигателей остаются неизвестными, можно спорить, что они останутся горизонтальными оппозитными и смогут похвастаться повышенной топливной экономичностью, пониженным уровнем выхлопа, и, будем надеяться, увеличенной отдачей по сравнению с тем, что предлагается сегодня.

Subaru Impreza 2016

Конкуренты: Ford Focus, Honda Civic, Mazda 3, Toyota Corolla, Volkswagen Golf

Ожидаемая дата начала поставок и цена: Для Subaru Impreza предыдущего поколения пока не объявлялось никаких дат, но вероятно, для дебюта 2016 года анонсы будут. Затем последует новый гибрид, который должен появиться где-то в течение 2017 модельного года. Из-за жесткой конкуренции в компактном сегменте мы ожидаем, что цены на Impreza следующего поколения не уйдут далеко от сегодняшнего диапазона, гибрид на базе Impreza, скорей всего, достигнет автосалонов с ценником, близким к ценовому диапазону сегодняшнего XV Crosstrek.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ