СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Компания Subaru освежила Impreza для американского рынка

Ранее обещанная рестайлинговая версия Subaru Impreza 2015 модельного года для американского рынка была представлена на днях. Одним из важных обновлений стало то, что это первая Impreza, оснащенная фирменной системой безопасности Subaru EyeSight. Наличие Subaru EyeSight значительно улучшит показатели безопасности Impreza. Но интерес у наших автолюбителей к рестайлингу Субару Импреза может быть только познавательный, так как этот автомобиль в Россию с этого года не поставляется.

Обновления внешнего вида Impreza были направлены на придание более спортивного вида и коснулись передней части автомобиля, а улучшения в оформлении интерьера должны обеспечить впечатление спортивности и солидности. У новой Subaru Impreza 2015 перенастроена подвеска, улучшена шумоизоляция, благодаря использованию новых изоляционных материалов. Это обеспечивает комфортную поездку с низким уровнем шумов.

Для того, чтобы повысить эффективность использования топлива, инженеры компании Субару постарались свести к минимуму внутреннее трение двигателя, не влияя на ходовые качества автомобиля. Эти усилия повысили уровень экономии топлива до 2 по классификации США. Это средний уровень топливной экономичности, который повысит конкурентную способность Impreza среди полноприводных легковых автомобилей на автомобильном рынке. Мощность двигателя осталась прежней.

Обновленная Subaru Impreza получила новую решетку радиатора, новый бампер и новые фары. Также изменились боковые зеркала, они имеют новую форму, которая не только выглядит привлекательнее, но и снижает количество слепых пятен и повышает видимость. На багажник обновленного седана установлен спойлер для придания более спортивного внешнего вида и улучшения аэродинамических характеристик. Subaru Impreza 2015 будет предлагаться с 16-дюймовыми алюминиевыми дисками нового дизайна.

В оформление интерьера добавлены металлические акценты, черные вставки и серебряная отстрочка, на сиденьях, подлокотниках и других местах салона, которых пассажиры автомобиля, касаются чаще применяется другая более прочная обивка.

Список оборудования, которым оснащается базовая модель расширился за счет мультимедийной системы с экраном 6.2 дюйма (опционально доступен 7-дюймовый тачскрин) и круиз-контроля.

Новую Impreza можно заказать с интеллектуальной системой безопасности EyeSight, которая не только умеет распознавать объекты, но различает цвета светофора и "видит" стоп-сигналы впереди идущего автомобиля. Также в начальной комплектации теперь появилась камера заднего вида. На центральной консоли размещаются навигационный  центральный дисплей с интуитивно понятным сенсорным управлением. Дизайн интерфейса нового поколения обеспечивает более высокий уровень читаемости и удобство для пользователя,а также более широким спектр источников СМИ в том числе навигационных и аудио систем.

Добавление дополнительных функций безопасности, повышение комфортности салона и обновление внешнего дизайна по мнению руководства компании поможет укрепить позиции Субару Имреза среди автолюбителей и улучшить продажи.

Subaru Impreza 2015

Subaru Impreza 2015 салон

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ