СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Виртуальная премьера Субару на автосалоне в Лос Анджелесе

Новая модель для автосимулятора, Subaru VIZIV GT Vision Gran Turismo, двухдверный "туристский" спортивный автомобиль для Gran Turismo 6 представлена компанией Субару на автосалоне в Лос Анджелесе. Gran Turismo 6 — шестая часть серии автосимуляторов Gran Turismo для Sony Playstation 3. Это гораздо более спортивный концепт-кар, чем VIZIV 2 Concept, и он также является гибридом. Предыдущий концепт-кар Subaru VIZIV 2 Concept был реальной моделью и дебютировал на женевской выставке Motor Show 2014.

Subaru VIZIV GT был разработан специально для фестиваля "Vision Gran Turismo", в котором участвуют ведущие автопроизводители, разрабатывая оригинальные спортивные автомобили для игроков Gran Turismo 6 в честь 15-й годовщины игры этой игры.

Проект начался с предложения Кадзунори Ямаути, создателя и идейного вдохновителя серии гоночных игр Gran Turismo, сконструировать автомобиль, который бы воплотил понятие Gran Turismo. Название игры Gran Turismo или GT означает в автомобильном мире двухдверный спортивный автомобиль, иначе называемый "гранд-туринг".

По плану Ямаути мировые автопроизводители, которые откликнулись на предложение, будут поставлять новые автомобили Gran Turismo один за другим, и по мере их появления в игре площадка фестиваля, посвященного 15-й годовщине игры, будет расти.

Subaru VIZIV GT предлагается с новой гибридной системой с возможностью подзарядки от электросети, которая сочетает бензиновый турбированный двигатель с тремя мощными электромоторами, расположенными один спереди и два сзади. Суммарная производительность такой гибридной установки составляет 591 л.с.

Над подобной системой для автомобиля, который в будущем пойдет в производство, компания Subaru работает в настоящее время и мы, вероятно, увидим ее в будущем, приводящей в движение новый Subaru SUV. Вес виртуальной GT модели 1380 кг благодаря широкому применению карбоновых элементов и деталей.

Другая особенность Subaru VIZIV GT, которая совпадает с глубинной философией Subaru в том, что он будет оснащен системой EyeSight следующего поколения со стереокамерами, которые смогут еще более эффективно обнаруживать возникающие дорожные препятствия. Эта революционная система сочетается со 360-градусным обзором для автономного вождения.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ