СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

У нового поколения Subaru Forester появилась своя STI версия

Компания Субару совместно с Subaru Tecnica International (STI) выпускает ограниченную версию нового поколения Subaru Forester 2015. Новинка будет представлена только на рынке Японии.

Subaru Tecnica International (STI) - это спортивное подразделение Fuji Heavy Industries Ltd., которое учавствует в разработке и выпуске автомобилей Субару с повышенной производительностью.

STI уже успела испытытать представленный ранее концепт-кар Forester STI Concept на трассах в Германии и на своем собственном испытательном полигоне в районе префектуры Гумма в Японии. Технологии, использованные для разработки концепт-кара Forester STI Concept, были использованы для создания нового Forester tS 2015 года, который в настоящее время запускает японский автопроизводитель. Чем же отличается новый спортивный кроссовер от базовой модели?

Forester tS разработан STI.

Новый Forster tS получил свои собственные технические спецификации от STI. STI поддерживала доводку спортивного кроссовера и оснастила его собственными доработками. Основой задачей инженеров STI было то, чтобы новый Forester tS мог справляться с обычными дорожными условиями и при этом по-прежнему выдавать настоящие динамические характеристики. В STI говорят: "это полностью автомобиль STI, которым тщательно занимались."

Subaru Forester tS 2015

Обновление автосалона от STI.

То что салон нового Forester tS доработан STI, видно прежде всего по обилию новых элементов с логотипами спортивного ателье. Это и спортивный люминисцентный дисплей с разметкой до 260 км/ч и логотипом STI, обитое кожей рулевое колесо с красной прострочкой и логотипом STI, система запуска от кнопки STI, рычаг переключения передач Kawamaki с логотипом STI, отделка потолка и панели порогов с логотипом STI. Отделка сидений и дверей выполнена из черной кожи с деталями из красной замши и красной прострочкой. STI также добавила дополнительный звукоизоляционный материал и специальные коврики STI на пол - в завершение интерьера.

Внешняя отделка от STI.

Forester tS 2015 года получил доработки внешнего вида от STI для того, чтобы выделяться, а также для улучшения аэродинамических характеристик. Он отличается затемненной облицовкой радиатора с вишнево-красными тонкими полосками и красным логотипом STI, передним и задним нижним спойлером от STI, черным спойлером на крыше, насадкой на выхлопную трубу большего диаметра, противотуманными фарами с окантовкой серебристый металлик, черными зеркалами на дверях, боковой окантовкой цвета серебристый металлик, вишнево-красными тонкими полосками на заднем бампере и значками STI и tS.

Subaru Forester tS 2015

Специальное оборудование и оснащение от STI для Subaru Forester tS.

Спортивный Forester ts сидит на 15 мм ниже чем обычный и имеет специальную настройку подвески STI и настройку для улучшения ездовых характеристик. На спортивную версию установлены 19-дюймовые алюминиевые диски BBS, на которые надеты шины 245/45R19 Turanza ER33 с отличными характеристиками, 17-дюймовые вентилируемые дисковые тормоза Brembo как на передних, так и на задних колесах, с красным логотипом STI. Его подвеска с более жёсткими стабилизаторами поперечной устойчивости была доведена STI и протестирована на трассе. Дополнительно установлены специальные «гибкие» растяжки-усилители верхних креплений передних стоек, элементы жесткости спереди и сзади, специализированный модуль ECU, специализированный модуль управления трансмиссией TCU и масляный радиатор для вариатора CVT с 8-ступенчатого автоматической трансмиссии. У вариатора имеется специальный режим для спортивного вождения.

Новый Forester tS поставляется с 2-литровым турбированным оппозитным двигателем с мощностью 280 л.с. и крутящим моментом 350 Нм. По данным компании Subaru расход топлива достигает 31 миль на галлон (7.6 литров/100 км) в японском цикличном тесте JC08.

Subaru Forester tS оснащен всеми современными средствами безопасности.

Новый спортивный внедорожник будет поставляться с системой безопасности новейшего поколения Subaru EyeSight. Эта система безопасности получила высокие оценки в краш тестах за свою способность предотвращать столкновения. Forester tS также имеет специализированную систему VDC (Vehicle Dynamics Control - управление динамикой автомобиля). Forester tS специально разработан STI для фанатов производительности в Японии. Он будет ультра-эксклюзивным, потому что будет выпущено только 300 экземпляров и только для японского рынка. Subaru утверждает, что прием заказов на Forester tS будет возможен только до 5 апреля 2015 года. Цены на эту версию начинаются с 4 350 000 иен (около 1 650 000 рублей).

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ