СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

У Subaru Impreza 2016 будет новый дизайн и новый двигатель

Испытательный образец следующего поколения Subaru Impreza 2016 попал в объектив шпионов на испытаниях нового двигателя в южной Европе. Для новой модели компания Субару разрабатывает более экономичный двигатель с объемом 2л и мощностью 150 л.с.

Замеченный фотографами белый хэтчбек Subaru Impreza ехал очень медленно из-за заметного дополнительного оборудования, подключенного к системе выпуска отработанных газов. Внутри автомобиля тоже было замечено много испытательного оборудования, которое может означать только то, что компания Subaru еще не закончила испытания новой модели и занимается ее усовершенствованием.

По предварительным сведениям усовершенствования конструкции машины приведут к уменьшению веса и улучшению управляемости. Новая Subaru Impreza будет полноприводной, а в конструкции двигателя не будет использоваться распределённый впрыск. Интерьер автомобиля будет полностью обновлен с использованием современных материалов и улучшенной технической начинки.

Следующая Subaru Impreza будет первой моделью, которая будет построена на новой платформе под названием Subaru Global Platform (SGP). Мы уже знаем из главного дизайнера компании Мамору Ишии дизайн нового автомобиля будет решен в стиле концепта Subaru WRX. Нижняя часть автомобиля будет расширена, а крыша заужена.

Соплатформенный с Импрезой Subaru XV 2016 также буде решен в стиле концепта Subaru WRX и будет иметь ту же глобальную платформу Subaru SGP. Она будет использована на всех моделях Субару, выпущенных с 2016 года.

Новая Subaru Impreza поступит в продажу как автомобиль 2016 модельного года, поэтому официальная премьера может состояться во второй половине следующего года.

Новая Субару Импреза 2016

Новая Субару Импреза 2016

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ