СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

В начале января компания Субару примет участие в Токийском тюнинговом автосалоне

Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI) совместно с Subaru Tecnica International Inc. (STI) будет участвовать Токийском автосалоне в январе 2015 года проводимом совместно с NAPAC (Японской ассоциацией производителей автокомпонентов и дополнительных аксессуаров), который будет проходить с 9 по 11 января 2015 года в выставочном центре Makuhari Messe в префектуре Чиба недалеко от Токио.

На стенде Subaru будут концепты Legacy B4 Blitzen Concept, Subaru XV Sport Concept и Levorg S Concept, доработанный STI. С этими моделями Subaru демонстрирует удовольствие, получаемое от доработанных машин.

Также в рамках автосалона будут представлены гоночные модели “WRX STI NBR Challenge 2015”, новый автомобиль для 24-часовых гонок на выносливость «Нюрбургринг» и ”Subaru BRZ GT300 2015” - для гонок Super GT.

Subaru Legacy B4 Blitzen Concept основан на последней модели Legacy и унаследовал характерные черты дизайна предыдущих спортивных серий Legacy Blitzen, которые выпускались с 1998 по 2002 годы совместно с компанией Porsche. Эта спортивная модификация Legacy обладает всеми характеристиками, соответствующими флагманскому седану Subaru. Для модели был использован характерный оттенок красного цвета “Premium Red” традиционный для серий Blitzen. Компания Субару оснастила Legacy B4 Blitzen Concept новым аэродинамическим обвесом, новыми колесными дисками и задним спойлером. В салоне использована бежевая кожаная отделка с декоративными черными и красными вставками, сочетающимися с цветом кузова.

Низко сидящий Subaru XV Sport Concept, покрашенный в ярко-желтый оттенок «Sunrise Yellow» оснащен спойлерами с желтыми полосами, придающими ему более спортивный характер. Контрастирующая с ярко-желтым основным цветом черная облицовка радиатора и колеса придают ему дерзкий стиль. Черный интерьер с желтыми строчками, гармонирующими с цветом кузова, придает дополнительную спортивность.

Subaru Levorg S Concept выдержан в своем стиле флагманской модели «Sport Tourer» серии S и доработан компанией STI.

На концепт вместе с элементами, эксклюзивно доработанными STI, установлена 6-скоростная механическая трансмиссия, которая сочетается с 2-х литровым горизонтальным оппозитным двигателем «DIT» с непосредственным впрыском, турбонаддувом и мощностью 300 л.с. Тюнинговое ателье STI установило на Levorg S Concept спортивную впускную и выпускную систему и подвеску.

Также у новой спортивной версии Subaru Levorg были улучшены ездовые качества, управляемость и характеристики ходовой части и кузова благодаря использованию распорок передних стоек McPherson от STI.

 Стенд Субару на автосалоне в Токио

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ