СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Премьеры Субару на январском автосалоне в Токио

Новый год премьер Субару начался с Токийского автосалона, где компания представила широкий ассортимент тюнингованных машин.

Помимо гоночных версий WRX и BRZ, компания Subaru также представила специальные версии своих серийных моделей. Одной из самых интригующих премьер был Subaru Levorg S Concept, который дает нам представление о том, как будет выглядеть концепт Legacy Wagon в спецификации от STI. Мы можем видеть не только фирменный эксклюзивный синий цвет, красную отделку и STI эмблемы, но и полный комплект аэродинамического обвеса, 19-дюймовые кованные BBS диски и карбоновое аэродинамическое крыло. Интерьер выполнен в серой гамме с красной отделкой, дополнительно установлены облегченные передние сидения и спортивное рулевое колесо с плоским дном.

Японский автопроизводитель также продемонстрировал спортивную версию седана Legacy под названием Blitzen, ярко-красного цвета, оснащенную схожим с предыдущей моделью модернизированным аэрокомплектом, 19-дюймовыми легкосплавными дисками и светлой кожаной отделкой интерьера.

Ярко-желтая спецверсия Subaru XV Crosstrek, которая ожидается в продаже этой весной в ограниченном количестве получила для автосалона в Токио обновления, аналогичные вышеупомянутым Levorg и Legacy выставочными автомобилями. Концепция XV Sport носит повышен Aero, 17-дюймовыми дисками и дополняющий желто-подрезают интерьер. Также на выставке была модель Subaru WRX S4 доработанная ателье Prova, белыго цвета, но с необычным обвесом, 20-дюймовыми сплавными дисками Enkei и новый Subaru Forester TS.

Subaru Levorg S Concept

Subaru Levorg S Concept

Subaru Legacy Blitzen Concept

Subaru Legacy Blitzen Concept

Subaru XV Crosstrek Sport Concept

Subaru XV Crosstrek Sport Concept

Subaru WRX S4 Prova

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ