СПб., ул. Симонова д .15 - Пн-Вс с 9.00 до 21.00 Мастер СТО, запчасти: +7 981 7158989, 715 6349

Поиск запчасти по коду:
Сортировать:

Новости компании

Автомобили Субару стали дороже

Автомобили Субару в РоссииИз-за выросшего по отношению к рублю курса валют  в новом году российские и зарубежные автопроизводители начали повышать цены на автомобили в России. ООО «Субару Мотор» также пришлось поднять цены на часть модельного ряда Subaru. Об этом в пятницу сообщил газете «Известия» генеральный директор Subaru в России Ичимура Есиаки. В среднем на 13% подорожали Subaru XV, Subaru Forester, Subaru WRX и Subaru WRX STI.

Теперь цены на одну из самых популярных моделей - полноприводный кроссовер Subaru Forester, начинаются от 1 млн. 406 тыс. рублей, а на полноприводный кроссовер Subaru XV - от 1 млн. 079 тыс. рублей. Пока компания Субару не стала повышать цены на свои более дорогие модели. Это универсал Subaru Outback, купе Subaru BRZ и седан бизнес-класса Subaru Legacy.

Росcийские цены на автомобили Subaru в прошлом году повышались один раз в мае 2014 года на 2–3% в среднем.

"Компания Субару приняла решение не повышать цены в прошлом году и сдерживала рост цен так долго, как это было возможно", — сказал Ичимура Есиаки.

За 2014 год, по данным комитета Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), было продано 17 557 автомобилей Subaru. Это на 4,3% выше чем в 2013 году, но на 443 автомобиля меньше, чем пранировалось компанией. Рыночная доля компании за прошлый год увеличилась с 0,1%.

вернуться к списку новостей


www.fasstcom.ru - ремонт, техническое обслуживание, продажа а/м и запасных частей СУБАРУ (SUBARU) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | СПБ